Валера Жуков

Если вам из далекого будущено, позвонит кто то(типа вы сами), сообщит че-нить из интимных тайн, для достоверного опознания, и сообщит че-нить супер необычное, что надоть свершить ради будущего, то вы....?

–3
Ответы
Васильевич

Пошлю себя на хххуууууууй. Пошол он в жопу. Он в будущем жив и это здорово)))) но он поможет если я сделаю как я хочу по его. ))) Парадокс. Дам иму возможность жить

Раш

Сначала задам тестовый вопрос о котором знаю только я, дабы выявить, что именно я на проводе из будущего, а потом посмотрим)

Natalia Kendesh

Ради будущего я все, что могла, сделала. Передаю эстафету молодым.

Z*
Z*Ирина*

я точно приму подсказку.. главное, чтобы не забыть о ней....

Добрый

Как говорил один президент...ЕСЛИ У БАБУШКИ БЫЛ БЫ ЧЛЕН..

Котик - Наркотик )))

Как большой любитель фантастики поверю и проверю 😊

Ле
Легенда

То, скорее всего, таки будет. Все предопределено.

Ин
Инна

Вот когда позвонит, тогда и буду решать

Толян. V

приглашу на рюмку чаю...там и обсудим

Лукас Шакал

куплю альманах спортивных событий

Галина Локтева

Наверное,я прислушаюсь всё-таки.

Мо
Моника

Типа родить ребёнка спасителя?

Валера Жуков

ахха

Галина

Валера, в фантазию устремился .

Татьяна

....а пить надо было меньше😂

Вера Ситникова

Я очень крепко задумаюсь!

Сигизмунд.

Пойду к психиатру.🤷‍♂️

Лю
Людмила

Посмеюсь и положу трубку

Миннигель

Совершим ради будущего

🇷🇺Anna😊

...опознания чего, кого?

Валера Жуков

ну чего-нить интимное скажет, че ни хто другой не ведает

Віктор Край

эк тебя скрутило...