Ма
Марс

вы верите что скоро путин будет осужден всем миром как преступник и наказан?

Ответы
Рахимбек Нашкенов

НетПутин ведет правельную политику по отношению к западу и вообще он сильный политик и лидер нации надо уважать своего президента.Все познается в сравнении, России есть с кем сравнивать

Рахимбек Нашкенов

тупизм не лечится это точно

Ма
Марс

тупизм когда людей убивают и все молчат

Слава Дрожжин

Нет, такого не будет. Ввиду геополитической обстановки России, как суверенитета, так дружественные страны не будут поддерживать бред исходящий из стран коалиции и США.

Марина Величко

Всех рассудит время. И результаты могут быть самыми непредсказуемыми. К тому есть кровожадные борцы за демократию и свободу с оружием в руках - американцы.

Сергей М

ну и че он ближайшие 6 лет неприкосновенная личность и никто ему не помешает начать строить коммунизм в отдельно взятой стране по типу 1938 года

Ма
Марс

умен ? его речь полна рабоче-крестьянского юмора с элементами садизма в подвалах кгб

Сергей М

он говорит на публике то что эта публика ждет от него услышать ( ведь все знают что он из кгб)

Ма
Марс

мне только одно интересно когда его завербовали и когда его разоблачат как агента германии

Сергей М

все под контролем - то есть никогда

Ма
Марс

газ конечно дело хорошее но россия дороже газа

Эд Aygevardiyan

За что ...
Я даже не знаю как думаете , откуда такое осуждение ...
Он герой своей страны ... и все ...
А если он своими действиями не нравится вам ...

Ма
Марс

он первый преступник в нашей стране и скоро об этом будет знать каждый школьник поскольку в учебник он точно попадет но не как герой а скорее антигерой

Эд Aygevardiyan

понятно как вы думаете ...

Анатолий Жданов

вам лечиться надо джэк и срочно. один не успел лечь в психушку, теперь червей кормит...Билый, его фамилиё. лечись, не запускай болезнь...

Ма
Марс

вот и ты и ляжешь когда твоего кумира казнят

Анатолий Жданов

дай Бог тебе поскорее попасть в клинику! Это без вариантов для тебя.

Ма
Марс

вашими молитвами я в рай скорее попаду

Анатолий Жданов

а там , говорят, проблем, вообще нет.)) успехов и счастья! Живи. Рано в рай. Его заработать надо.

Александр Федоров

Не нам судить его... история рассудит... но я думаю что это имя будет числиться в списке великих людей

Ма
Марс

его именем будут пугать детей в будущем

Ма
Марс

мне вообще наплевать на его кукол

Людмила Барминова

за что же вы так Путина не любите, или просто заблуждаетесь, порядочный человек, он на своем месте!

Ма
Марс

порядочные люди так не поступают ему до порядочного очень далеко

Людмила Барминова

не вам судить, вы не правы

Ма
Марс

я буду его судить и это мое право !

Геннадий Долбилов

А ты што сотворил хорошего в своей жизни?Так давайте поддержим нашего президента -пока есть время

Астгик Гарселян

нет, именно благодаря его правлению, наша страна стала еще могущественней и будет процветать.

Ма
Марс

благодаря ему ваших земляков в сирии убивают

Лина Клубничкина

Нет, потому что он крутой чувак, и в этом году, как президент он поднялся в моих глазах.

Шеф Татарин (Самара)

не дождетесь, будут наказаны другие правители незаконно захватившие власть

Евгений Артемов

предуролк откуда ты можешь знать что такое вайна если ты не знаешь мира

Евгений Артемов

нет менгя я умер вы з догатками к каму

Юрий Дружинин

Не грубо хочется спросить... Вы ДЕБИЛ ? Так говорить о Президенте...

Ма
Марс

Разилья ты не понимаешь главного и того что будет ..этот недоносок развязал войну с братской страной Украиной и уже гибнут люди ..вам весело а там обычные люди лишаются жизни ..посмотрите что в сирии происходит и ровно так же будет на Украинской земле и мы все в ответе за все что эта скотина делает !!!

Юрий Дружинин

Какие вы очки одели? Вы где живете? Почему прячетесь за маской? Никому не нужно войны и непонимания среди близких народов. У меня родственники украинцы.

Ма
Марс

вы не знаете как будут развиваться события поскольку лишены логики и не можете прогнозировать будущее а будущее происходит у вас на глазах но вы ничего не замечаете ..слепцы уверенные в своем мнимом благополучии..

Юрий Дружинин

Развиваться события будут не вопреки здравой логике. История расставит все по своим местам, как бы мы это не оценивали. Спасибо вам, что впервые обратились ко мне не на ТЫ.

Razilya Gait

Юра ты прав,я за твой ответ .

Cергей Горбатовский

Вселенский Собор восстановлен? и ДЫРКА СС БАНДЫРА оправдан?

Владимир Савин

Никогда,только теми,кто слаб в политике России

Михаил

Скорее он весь мир осудит))) Геев и пиндосов не боимся))

Galina Zolina

Бред...Вот про Горбачева ...в Думе поднимают вопрос...

Ма
Марс

так и ленина заодно пусть судят и себя тоже

Владимир Дацкий

За что? Он вроде никого не убил и не ограбил.

Ма
Марс

семью не бросишь а так бы давно сорвался ..пытаюсь свой бизнес придумать чтобы не зависеть от государства и подачек на старости

Владимир Дацкий

а работать не пробовал? Только всё думал?

Ма
Марс

работаю когда есть заказы на работу а когда нет ищу заказы сейчас планирую изменить профиль работ на постоянную прибыль

Ма
Марс

а ты наверно шансон поешь судя по фотке

Владимир Дацкий

это просто прикол. а так у меня рокенрольная команда

Ооо Промэлектроникс

он давно преступник. с курска все началось

Ма
Марс

да она утонула вместе с его совестью

Ма
Марс

верующие есть этих болванов пруд пруди и некоторые его к лику святых хотят причислить.. сами без штанов а кричат россия вперед за нами путин!

Ооо Промэлектроникс

он не за нами. а мы за ним.

Юнаков Александр

Нет. Но жизнь внесёт свои корективы.