Марина

Есть ли тенденция, что, чем интереснее человек, тем капризнее?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Большинство проективных методик весьма эффективны в качестве средства для"наведения мостов" при первых контактах экспериментатора с испытуемым. А. Анастази 😃.....💅.....👒❄️🌹

Владимир Шибнев

Капризнее здесь не то, не точное слово. Человек в этом случае требовательнее (и к себе, и к другим), а это часто не нравится...

Петя Янченко

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Петя Янченко

Так и есть пака не отнимут мгрушки

Константин Кашкин

наверное капризы ближе к баловням и баловницам.Интересный человек интересен во всем

Ольга Береежная

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.)))))Я КАПРИЗНАЯ КОРОВА

Ольга Береежная

Мало, что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора.

Акрам Кучумов

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...

Марина

да-да))) очень верное замечание)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЕСТЬ!))))) 🖼

Валентин Гончарук

Факт завышения самооценки, на лицо!

Александр Никушин

НЕТ.ЧЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ ТЕМ НЕ ЗАМЕТНЕЙ

Роман Андреич

В этом и фишка.

Евгений Нобелев

не согласен

Саша Иванов

Безусловно

Заирбек Бахтияров

не всегда

Заирбек Бахтияров

ну мне пока еще не говорили что я капризный . одно из двух либо я не интересен либо исключение

Екатерина Филиппова

Наверно

Екатерина Филиппова

Я очень капризная. А интересная или нет уже вопрос не ко мне