Искорка.

Уважаемые! Неужели вы думаете , что ответы из серии "да, нет, наверное" вдохновляют на продолжение диалога?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так давайте говорить.. и протянем с вами нить... мысли слова чувств и страсти.. снова вам Ириска здрасти)

Понимаю вашу душу... гордость вашу не нарушу... только вас я обниму.. как родную здесь приму...

Искорка.

Породниться с царем лестно...и почётно и прелестно... Только ясно, шутит он... Ведь стишок писать должон!

антерес у мане к вам.. уважаю статных дам... и любю ваши красоты.. из Царев не из басоты.. вышел ваш тут визави... у мане во всей крови.. воспитания и такт.. заключим с вами контракт.. коли будешь баловать.. и лелеять .. цаловать... то я буду с вами дружен.. коль любовию окружен. стану вашей я отрада.. Царь вам счастье и нахърада))))

Искорка.

Блин! Филатов отдыхает!! Спасибо за классный вечер,!!! Я спать!!! Спокойной ночи!

ну Цалую ваши очи вам Ириска сладкой ночи.. добовляйтеся в друзья мне без вас никак нельзя))

Настоящий Друг

Меня так очаровала твоя красота, что я ударился о стену. Так что теперь придется оформлять страховку

Искорка.

Впечатлительный какой...так и расшибиться недолго))))))))

Настоящий Друг

к диалогу так можно вдохновлять?

Искорка.

Безусловно... Кроме того я ж медик, побегу первую помощь оказывать))))

Настоящий Друг

Медииик? о как же хочу быть вашим поциентом

Искорка.

А может не надо? Работы у меня достаточно

Настоящий Друг

конечно не мало желаюших как я

A@
Alek @

о! это интересно... а какие ответы Вас вдохновят? и почему Вы думаете, что здесь каждому нужен диалог?

Искорка.

А для чего же отвечать на вопросы?

A@
Alek @

людей на свете много... и далеко не каждый думает так, как ВЫ ))

Филосыч

нет. Но с другой стороны, человек начинает понимать, что возможно ему стоит как-то изменить вопрос

Филосыч

а вы всегда уходите оттуда где не нравится? Или же иногда пытаетесь, что-то исправить?

Искорка.

Ну если до этого мы демагогией занимались, то сейчас в точку...если мне что то не нравится, я высказывают своё мнение...если его не слышат, то действительно разворачиваюсь и ухожу

Филосыч

ну вот... т.е. пытаетесь словами что-то донести... так вот прямые слова не всегда будут работать (даже чаще всего работать не будут)

Филосыч

Ставить человека в такое положение, когда у него у самого начинает голова работать

Филосыч

или так

Денис Молчанов

но это как сказать , Всё может быть и быть не может , и даже то что может быть и этого не может быть !

Искорка.

Ну заблудить и я умею...отнюдь, быть может и весьма!

Евгений Военушкин

Многоуважаемая Ириска во первых строках моего письма спешу уведомить вам , что мы так не думаем

Искорка.

Благодарю вас, за столь подробный ответ))

Евгений Военушкин

Всегда рад выразить вам признательность за столь лестное мнение,сударыня

Arcady Kurland

Неужели вы думаете, что отвечая "да, нет, наверное" кто то вдохновляется на продолжение диалога?

Искорка.

Было 33 диалога, именно после такого ответа))) не все очень интересные. Но тем не менее

Arcady Kurland

Что сказать... жизнь иногда подкидывает весьма интересные вещи

Алексей Морозов

сударыня Вы поймите на женские логики лучше ответить ДА или НЕТ это показывает жизненный опыт

Искорка.

Сударь, я рада за вас, и ваш жизненный опыт... Тогда я не вижу смысла в ответе как таковом... Вам не интересен диалог с женщинами , в принципе?

Миша Черепанов

нет если не хочешь продолжения а для меня даже смайлик это уже повод чтобы начать разговор )

Искорка.

Если до этого пересекалась с собеседником, то возможно... Знаю что есть вариант интересного диалога))( а так вымучивать ответ не буду

Са
Саня

Но ведь это ответ на поставленный вопрос,а если бы хотели поболтать,то написали бы в личку)

Elchin Kuliyev

Неужели вы думаете что такие вопросы вдохновляют на нечто большее чему "да, нет, наверное"?

Искорка.

Я не думаю, я поверила, и есть несколько очень интересных диалогов

Elchin Kuliyev

отлично всегда рад подискутировать на интресную тему.

Саша Аут

Диалог вещь обоюдная, иногда даже занудная и чтобы не облажаться. многие пишут вкратце)))))

Саша Аут

🙂так и до ругани можно опуститься))

Саша Аут

Да ладно, ты ещё вернёшься))

Саша Аут

Я часто улыбаюсь. а потом каюсь)

Искорка.

Не жалей об улыбке, она не может быть ошибкой)))

Саша Аут

Диалог себя вроде исчерпал)

Александр Озеров

некоторые вопросы не предполагают других ответов, ибо ведут в сторону в от сути вопроса))

Сергей

Иногда не хочется продолжения диалога, потому что не хочется, чтобы его читали другие)))

Искорка.

Ну некоторые отвечают на вопросы в чате

Сергей

а тебе хочется продолжения?)

Сергей

Интересные собеседники тебя сами найдут)

Сергей

Не хватает интересных?

Сергей

ну все разные, разные интересы)

Сергей

Иногда и сам вопрос может предполагать развернутый ответ

Владимир Лопатин

да нет наверное, если ещё не вдохновил могу добавить может быть, ни в коем случае, ни ни

Искорка.

Да нет наверное... 49 ответ...а такой полный ответ нравится)))))

Владимир Лопатин

кот Матроскин - я ещё и вышивать умею)))

Владимир Лопатин

ну для полного восторга я бы ещё ласточку показал, если бы был не подалёку

Ергалиев Жомарт

Абсолютно согласен, делать одолжение типа ,, Да, нет, Не знаю,,, мягко говоря не вежливо..

Денис Соколов

Задающего вопрос не вдохновляют, но помогают убивать время тем, кому заняться нечем. )

Серж)))

Нет не думаю) Но иногда развернутые ответы остаются без ответа)) Видимо лень читать?

Искорка.

Возможно.. Порой просто не в настроении

Серж)))

Но ведь когда заходишь на сайт то настроен на общениие) а если нет настроения то и не тянет тут находится или я не прав?

Искорка.

Всяко бывает...порой заходишь в надежде, что оно появится...

Серж)))

И в надежде что его, настроение кто-то поднимет? Согласен

Оксана Лунегова

конечно не вдохновляют, тогда не задавайте вопросы на которые можно так ответить 🙂

Юрий Кривич

Скорее всего, нет. Но всегда помните в таких случаях: каков вопрос, таков и ответ...

Искорка.

Да этот ответ можно тоже начинать считать, наверное пятый))))

Юрий Кривич

Не удивительно, потому что так оно и есть.