Евгения Шуткина

Может быть кто-нибудь знает бабушку, кто заговаривает "рожу" (рожистое воспаление). Ну там с красной тряпкой и прочими атри бутами.. Сызранский район желательно, можно Ульяновская область.

–1
Ответы
Александр Аксютин

НЕ ЗНАЮ КАК БАБУШКА ПОМОЖЕТ,НО Я МАЗАЛ ЛЕВОМИКОЛЬЮ ОТ МЕСТА ВОСПАЛЕНИЯ ВОКРУГ ЕЩЕ НА 5 СМ И ПОТИХОНЬКУ ПРОШЛО,НУЖНО ЧТО БЫ РЯДОМ НЕ ПРОХОДИЛ ВОЗДУХ И НЕ РАСПОТРОНЯЛАСЬ ВОКРУГ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ,ЭТО ПОДКОЖАННЫЙ ,,ЗОЛОТИСТЫЙ СТОФИЛЛАКОК,МАЖТЕ ПОСТОЯННО,НО ОН ОСТАНЕТСЯ В ОРГАНИЗМЕ И МОЖЕТ СНОВА ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ЭТОМ МЕСТЕ

Майя Петрова

Сами сделайте. Натрите мелом красную тряпку, найдите в инете заговор от рожи (перед ним прочесть молитву Отче Наш) и всё сделайте.

Евгения Шуткина

спасибо

Майя Петрова

а, ну и тряпкой обернуть больное место. Обычнов заговоре всё указывается, что и как делать.

Ле
Лена

В Татарстане, деревня Старые челны. Там бабушка толпами народ лечит. Не знаю жива ли...

Ирина

вы серьёзно?она медикаментами лечится

Николай Смирнов

Спросите в своей подслушке.

Александр Захаров

Не стоит этого делать.