Алёна Травкина

Вопрос к женщинам. Подскажите, пожалуйста, правда ли, что есть обувная фирма, у которой туфли на шпильках очень удобные? И если да, то какая это фирма?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я несколько не в тему просто на реакцию того тупого ..... Так вотАлёна, на недоразвитых не обижаются. Просто люди которые сами в жизни ничего не сделали, сидят в инетах и выдумывают всякий бредятину.

Алёна Травкина

Дмитрий, будьте любезны уточнить, про какого "тупого" идёт речь? Мне, к сожалению, несколько таких тут встретилось.

Алёна Травкина

Всё, поняла, о ком вы. Я не обижаюсь на таких, что вы, это нерационально ))) Но настооолько смешно!

Алиша

Мне кажется это большинство качественной кожаной обуви. Она становится мягкой и по ноге.

Ольга Григорьевна

Я всё время ходила на шпильках и завило от удобства колодки, а не от высоты каблука.

Алёна Травкина

Я про это и спрашиваю. Слышала краем уха, что есть именно фирма, делающая удобные шпилечки, вот и выясняю.

Ольга Григорьевна

Ну это нужно мереть и походить удобно или нет. одной может быть удобно, а другая наденет и неудобно, а фирму я не знаю.

Алёна Травкина

Я знаю такой способ, как ни странно ))) Я спрашивала именно о фирме.

Кот Макси

🖼

Алёна Травкина

Я спрашиваю не для прикола.

Александр Виноградов

валяльная фабрика в Кислячихе !!!

Алёна Травкина

У нас +13 - не вижу препятствий для шпилек )))

Александр Виноградов

вот в этом и вся фишка !!

Алёна Травкина

В чём? Можно подумать, у нас не бывает зимой -25-30. Вопрос-то был про туфли. И к женщинам.

Александр Виноградов

я за платья туфли обоими руками.а то наши дамы превращаются в существо среднего рода !!!

Алёна Травкина

Вооот. А то - валенки, валенки. 😁 В них как раз ничего женственного нет.

Наталья Natalya

Лабутены(не подделка)

Алёна Травкина

Ага... этого года - 900, 1025............

Наталья Natalya

да!!!

Алёна Травкина

Ндааа. Но роскошь, это правда. Великолепные модели

Алёна Травкина

Но очень уж высокие каблуки. Я пока не нашла то, что хочется. Любуюсь как произведениями искусства )))

Старик Ромуальдыч

"Скороход"👍

Алёна Травкина

Да, это так. Вот на заказ попробовала сшить - понравилось.

Старик Ромуальдыч

Хм... ну если только "индпошив"😊 ... Сейчас вместо знаменитой Саламндры можно найти только в лучшем случае Белвест...

Алёна Травкина

Да, белвест не очень удобная колодка, мне не понравилось.

Старик Ромуальдыч

Вроде уже поцеловались до завтра😙

Алёна Травкина

Да и вопрос этот пора закрыть

Владимир

конечно есть

Алёна Травкина

И какая?

..

Вестфалика

Алёна Травкина

Спасибо огромное! уже нашла. И цены вроде приемлемые.

..

🌹

Алёна Травкина

Всё, поеду мерить )))

..

Удачных покупок)

Алёна Травкина

💐 Спасибо вм за подсказку!

Оксана Подымова

Лабутен

Алёна Травкина

У них, кажется, очень высокие каблуки?

Оксана Подымова

Да нет вроде. Очень высокие на рынке обычно в которых встанешь и упадешь

Алёна Травкина

Я вот хочу среднюю шпилечку, но чтобы удобную. У них есть сайт?

Оксана Подымова

Наверно. Вобще эко удобная обувь там есть и на каблуках

Алёна Травкина

Эко? А у них разве не только спортивная обувь?

Алёна Травкина

Спасибо! Поищу!