Артур Сафин

Любите футбол?Ваша любимая команда?

Ответы
Капля Радуги

Обожаю. сама не прочь поганять мяч да не с кем. А болею за Спартак, но люблю все российские клубы и с не столь давних пор перестала понимать конкуренцию фанатов,прекрасно общаюсь с болельщиками многих команд,а за одного зенитовца скоро замуж выйду. А вы футбол любите?

Капля Радуги

Так когда будут то интересно,когда все клубы страны на штрафах разорятся

Артур Сафин

говорят с следующего года вводить начнут)

Капля Радуги

Вот пускай начинают,давно пора уже. еще бы пару статей за это ввели,было бы вообще супер. думаю все бы сразу поприутихли

Артур Сафин

нам бы ещё в РФПЛ систему определения гола и баллончики...а то иногда и футболёры ведут себя не лучше

Капля Радуги

Это да,но пока что на это не очень внимание обращают

Марина Минусинск

Сама мячик по пинать люблю, а так по тв смотреть е нравится, вечно в сон клонит после 5 минут просмотра. С детьми постоянно во дворе в футбол играем.

Артур Сафин

так это же прекрасное снотворное тогда)

На
Настя

не поклонница волейбола, но ЦСКА московское оставляет неплохое впечатление, особенно в связи с недавней победой над Манчестер Сити)

Я Твой Ангел*

Не люблю...но если включю нечаянно...то болею как сумасшедшая....если конечно российская команда.

Елена

Обожаю футбол! Моя любимая команда-дворовая команда города Пугачёва!

Елена

🙂

Елена

агу

Мика Smile-

К футболу как-то "ровно"Люблю футболиста-Криштиану Роналду))

Настя Андриевская

С такой чудесной фамилией вам бы теннисом увлечься))))

Артур Сафин

Не люблю...да и в детстве достали сравнивать)

Настя Андриевская

Красивая просто фамилия) Завидуют, поэтому сравнивают

Надежда Жеребина

Спартак-Чемпион!!! Хотя сейчас уже совсем не тот.....

Даша Селезнёва

даааааааа. сборная Испании и Барса и Челси))))))))))))

Артур Сафин

да Барса тоже не ахти...его бы куда нибудь в средний клуб...он бы там блистал

Артур Сафин

ну Реал не средний)в Севилью к примеру,либо Валенсию)

Даша Селезнёва

ааа. а реал что высшая категория? если честно я только в основном большим футболом увлекаюсь. Чемпионатами)))

Артур Сафин

Реал Мадрид прямой конкурент Барсы..там в обще то 3 клуба всего которые борятся,Барса,Реал и Атлетико

Артур Сафин

просто всегда было так что королевский клуб был топом)а тут ты говоришь что он середнячок,это и смутило)

Ма
Маргарита

хоккей больше люблю, а команда в футболе- спартак

Ромочка(Севастополь)

нет но уже к сожелению бышая ПФК "Севастополь"

Артур Сафин

А что с ней случилось?Банкрот?

Ромочка(Севастополь)

нет состав пеменялся координально

Ольга

любл хоккей, моя любимая команда Устинка-2006

Аршак Сафарян

Не увлекаюсь футболом, да и вообще спортом.

Anna Beketova

не то чтобы люблю, но посмотреть не прочь

Alevtina Victorovna

футбол люблю но в командах не соображаю

Aigerim Kablanbekova

я не люблю фудбол,поэтому нет команды

Инна Писаревская

не люблю. Хоккей гораздо интереснее

Слеза ***

может спартак?есть такая? или цска

Слеза ***

ну вот они и любимые пусть будут)

Н✿
Наталья ✿ ❀

любила играть больше чем смотреть

Гульшат Калыбаева

Так смотрю если кто-то смотрит