Одын)))
Может Вы сейчас захотели отвлечься от каких-то мыслей, и ищите ответ на волнующий Вас вопрос. В любом случае Вы сделали паузу, чтобы успокоиться, глядя на пушистые белые массы в синеве над контрастными зелеными и желтыми верхушками деревьев. И Ваш выбор не случайный и Ваша интуиция Вас не подвела.
Все идет своим чередом. Неразрешимая проблема растворится, и на Вашей дороге после желтого цвета загорится зеленый свет. Встречи, новые знакомства вольются в Ваш жизненный ритм, и появится возможность решить вопрос, который ждал своего часа. Возможно это: примирение с важным для Вас человеком или дилемма приобретения жилья.
Пусть все будет так.Спасибо.)
2)
Когда Вы смотрите на проплывающие мимо облака, то Ваши мысли как будто тоже плывут вдаль. Волнения, тревоги, дурные предчувствия тают с каждым вдохом и выдохом в созерцании удивительного пухового покрывала чарующего поддерживающего неба. А Вы способны это не только увидеть, но и услышать.
Для Вас наступает период восстановления ясности мышления. Очень многое Вы сможете увидеть в другом свете. Шансы, что это случится в поездке, благодаря визиту гостей из далека или общению с кем-то соцсетях. В душе Вы этого ждали, но сомневались, но именно Ваша решительность станет залогом успеха.
случай
А вот интересно какой интересный случай меня ожидает
не ведись
На что именно?
ууууууууу
Спасибо
Для Вас лучше 100 раз увидеть, чем такое же количество раз услышать. Зрительный анализатор–Ваш главный источник информации. Вы ищите красоту и гармонию. Ваши стремления–это непременное желание удовлетворить эстетику души. Яркость, палитра красок, гамма оттенков–такое Ваше восприятие мира.
У Вас на всех жизненных фронтах установится отличная погода. Доверяясь своим уютным и комфортным ощущениям, найдется время и для себя, чтобы побыть наедине с собой для сохранения внутреннего баланса. А впереди Вас ожидает приятный случай.
Спасибо) ждем)
С жильём правда нормально всё.
Ух ты! Прям как по-писаному, здоровско!

Ого! Спасибо)
Фантазировать и мечтать картинами, необычными образами, формами–это то, что позволяет Вам отвлекаться от реальности и окунуться в атмосферу фантастики и мистики.
Счастливые события в личной жизни и благоприятные обстоятельства. Любые перемены пойдут Вам на пользу. Они наполнят Вашу жизнь новым смыслом, где Вы–хозяйка или хозяин положения, если не делать лишнего, никого не контролировать, а создавать вокруг себя благополучную среду.