Sono Solo Io

на пачках сигарет надо писать не:"Курение убивает",а "Счастливые люди не курят".

Ответы
Галина

курение убивает"
прочитав, закурю в ответ.
неужели никто не знает -
умирают не от сигарет.

сквозь иронию часто вижу
про рак легких, про смерть, рахит.
почему на людях не пишут
о последствии их "любви"?

ну тогда и любить бросайте,
чтоб потом не матом в слезах.
"расстояние убивает"
ведь не пишут на поездах?

ведь смешно будет встретить
надпись
на спине или на груди,
как тебя умирать заставят,
как от этого не спасти.

а еще про сердечные раны -
не расскажут, как избежать.
в школе учат детей, что не надо
пить, курить и употреблять.

и ты знаешь, никто не скажет
"вредно так много любить".
продолжая любить все чаще,
все пытаются бросить курить.

Ал
Алексей

Эпический обосратус потерпела антинаркотическая акция в Киеве, проходившая пару лет назад под лозунгом «Скажи наркотикам НI» (то есть «нет» на украинском, но можно-то прочитать как «хай»). Думаю, никого не удивит то, что большинство населения читали последнее слово совершенно не на украинский манер и ловили тонны лулзов.

Ал
Алексей

Эпический обосратус потерпела антинаркотическая акция в Киеве, проходившая пару лет назад под лозунгом «Скажи наркотикам НI» (то есть «нет» на украинском, но можно-то прочитать как «хай»). Думаю, никого не удивит то, что большинство населения читали последнее слово совершенно не на украинский манер и ловили тонны лулзов.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не ты че народ наивный он поверит того и глядишь бросит и хана экономики России а надпись это ведь так предупреждение что не запрещено курить сигареты вас когда нибудь убьют но это будет не скоро а пока покупайте у нас курите и платите штрафы!!!!!!!

Карина Корихова

Если уже ужастики,которые рисуют на пачках и угрожающие надписи не помогают,то врядли ваша надпись поможет,сначала годами пропагандировали сигареты разных фирм,а теперь в одночасье хотим с этим покончить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только один надпис может мне повлият чтоб бросил курение - "средства от покупки сигарет,будут предоставлены,для улучшение жизнений уровень депутатов"...правда брошу

Ольга Зорик

пьянство курение наркомания-одна цепочка УНЫНИЕ,нужен дополнительный допинг,что бы как то продвигаться по жизни..А сказано-РАДУЙТЕСЬ

Татьяна Шамрай

Курение может быть и просто вредной привычкой, еще , когда курят в семье мать, отец, брат и т.д. А вообще, ваше предложение поддерживаю!

Ольга Смирнова

Может быть для кого-то это было бы эффективнее... У нас пока только кнут - пугание... До пряника - поощрения - еще не доросли, видимо)

Алекс Сypov

)))

Светлана Войцеховская

Подсознание не воспринимает частицу "НЕ",надо заменять другим словом. Откладывается в голове :"Счастливые люди -курят"

Алекс Сypov

))

Elizaveta Vech

да хоть что напиши, пока человек сам не решит для себя, что это вредно -ему по барабану, что там написано....

Люся По

Счастливые люди курят после секса и им похуй чё там на пачках написано, на заборе тоже написано.

Алекс Сypov

Люся...а цензурно?

Люся По

Сань, после экзальтации ощущений нижних зон, по кайфу и верхние до экстаза доводить лёгким наркотиком. Смущает моя нецензурность?

Алекс Сypov

Нет...но глаз напрягает...

Люся По

Заветное слово "нет", остальное мелочи.

Алекс Сypov

Как сказать...

Люся По

Сань, не нравится не общайся, я не невеста на выданье, мне по ваще.

Алекс Сypov

Нет слов...

Уральская Рябинушка

И это не остановит. Как курили, так и курят, хотя цены растут как на дрожжах. Так же и с алкоголем

оя
ольга яковененко

Были в Одессе лет 5 назад-покупала сигареты,на пачке было написано:"Курцы умирают рано"...

Алекс Сypov

а не курцы еще раньше...)

оя
ольга яковененко

Это да.Как генетика и судьба распорядятся...

Алекс Сypov

вот, вот...

Tatiana

По-моему - курильщики вообще ничего не читают.Купил,сигарету в зубы,пачку в карман и всё.

Забава Путятишна

ой,да хоть про Г..им напиши,все равно курить будут..отец астматик, а курить не бросает

Алекс Сypov

привычка...

Забава Путятишна

плохая привычка

Олеся Ефремова

надо что бы черт вылазил оттуда..как из табакерки..такие нехорошие сигареты сейчас..

Олеся Ефремова

бывают курильщики послушные..

Алекс Сypov

Не послушные долго не живут, видимо?)

Олеся Ефремова

девки молодые противные..смалят на останоках хуже сапожников..

Алекс Сypov

Да уж...

Олеся Ефремова

и продавщицы под своими магазинами - зайти невозможно..

Елена Мильчевская

Думаю нужно писать - "Спасибо! Ваши деньги будут перечислены на зарплату депутатам!"

Bah Iogan The Easte

может это и так но это будет не правдой за которую некоторые могут в суд подать=))

Алекс Сypov

могут...

Музыкальный Кот 🐈

На пачке сигарет надо писать "Хранить в кармане, рядом с билетом на самолет"

Пи
Пиздецпросто

"Счастливые не курят" тоже норм))) никогда не курила 😘

Музыкальный Кот 🐈

Даже и не думал дышать дымом) 😘

Из
Издалека

А я бросила полгода назад)

Пи
Пиздецпросто

Тигра, умничка! )))

Музыкальный Кот 🐈

Молодец!)))