Пр
Продолжай

А вам какой Винни Пух больше нравится? ​ 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ ЭТОТ... Ви́нни-Пух (англ. Winnie-the-Pooh) — плюшевый мишка, персонаж двух повестей и двух сборников стихотворений английского писателя Алана Милна, впервые появившийся в печати в 1926 году. т.е. ОРИГИНАЛ А НЕ СОВЕЦКАЯ ПОДДЕЛКА!))))))

Пр
Продолжай

шурик!?...иди в @опу, шурик!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хам! .. Зачем спрашиваете мнение если потом хамите тем с кем вы не согласны?? САМ ИДИ СУКА НА ХУЙ!! ВЫБЛЯДОК ПРОСТИТУТКИ И БОМЖАРЫ!

🇷🇺Anna😊

А вот раньше, еще до нашего мультфильма в детстве была эта книжка и в ней мне нравились иллюстрации. Это был нормальный плюшевый мишка, обыкновенный, без выпендрежа.

Дмитрий Белоусов

Импортный судя по желтушному цвету и форме живота имеет серьёзных проблем с печенью , бухает чрезмерно . Я за советского физкультурника.

Пр
Продолжай

дык советский тоже не дурак....если нальют😁🖼

Дмитрий Белоусов

Меру , половинит, так интеллегентней забирает

Романа

Наш, однозначно! Умиляет, что у него лапочки отдельно от туловища. Американский - жёлтый примитивный дебил.

Романа

Ой! Чувствую!!! Даже проснулась!))

Пр
Продолжай

спи-спи....🤫...сон полезней мяса🤗

Романа

))) Приятного аппетита!)

Пр
Продолжай

уимммппамммм...​ 🖼

Романа

))))

Майя Петрова

Наш... Диснеевский в жилетке и без штанов - непонятно почему, что им так трудно было штаны нарисовать?

Пр
Продолжай

зачем ему штаны?...прятать нечего😁

Майя Петрова

То есть, они попытались одеть его, как человека (звери-то ходят без одежды), но люди в одних жилетках без штанов и без трусов тоже не ходят... Или уж пусть совсем без одежды, или как человек одет...

Sergio

И после этого еще кто то спрашивает почему советский Пятачок держит дома берданку?!🤔😎

Себастьян Парейра

тот, который может правильный мед от неправильного отличить. И у которого есть друг с ружьем

Пр
Продолжай

в спрашке был вопрос - зачем пятачку ружье?​ 🖼

Себастьян Парейра

🖼 что-то много иностранцев понаехало со своими уставами в наш монастырь. Пришлось перевооружить кабана.

Юлия Пак

Наш...по мотивам сказки, а про Диснея в те времена из-за занавеса никто и не слышал.

Юрий Кузичев

Настоящий, который ногти не стрижет и зубы не чистит.

Пр
Продолжай

мдаа...

Ба
Балагурушка

У которого "правописание хорошее, но хромает"..))))))

Серж)))

Естевственно наш! пиндосовский малость дебил

Пр
Продолжай

и еще в майке без трусов😁

Серж)))

Я ж говорю дебил. На хера ему майка?

Серж)))

А Белоснежка и семь гномов? сборище обалдукв.

Искорка.

в книжке который. он нечто среднее между ними

Искорка.

😃 симпатяга

Пр
Продолжай

мдаа...

Галина Котова

Который у меня под боком лежит!!🐱😛

Светлана Светлана

Ну конечно же наш, толстенький, коричневый.

Ал
Александр

Америкосовский - не конкурент, а пародия.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Михаил Алексеенко

Только русский! Тот мульт-для убогих!

Ника

ближе наш, а визуально нравится тот

Пр
Продолжай

наш свое мнение высказал😁

Мария Давыдова

Да наш)) Леонова никто не заменит))

Tr
Traveler

Вот этот -