Ангелина Романова

А вы врете? Мне пришлось соврать бабушке о букете. А то она надумает

Ответы
Олег Светлый

Существует понятие "Благородной Лжи",это когда человек обманывает не себе на Корысть,но для Блага другого человека.Я этим иногда пользуюсь.Это нормально,потом совесть меня не мучает за это.🌷🌝

Олег Светлый

Если Совесть не мучает,и вы не поступили Себе в Прихоть или Порок... то Всё нормально.🌷✨

Я-Неординарная Личность...

а я соврал Другу что все Будет-Зашибись,а он через 10 минут умер у меня на руках....В таких Случаях вранье-во благо?...

Юрий Тимофеев

Да, что бы не расстраивать близких.

Сварог

Ничо не понял,но очень интересно))

Мо
Моника

А нам не соврешь. Кто подарил?

Doctor Faust

Что по кладбищам собираешь?

Doctor Faust

Сама себе?

Doctor Faust

А тебе, ангелочек, кто дарит букеты?

Ангелина Романова

Никто

Doctor Faust

Вот негодяи. Такую, барышню пропускают, мимо.

Игорь Пестриков

иногда , не постоянно.

Виктор Кузьмин

Иногда но не для зла.

Евгений

Если для добра, вру.

Ангелина Романова

Пронесло пока

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ангелина Романова

Спасибо

Св
Свят

Что за букет ?

Ангелина Романова

Да мамин🖼

Св
Свят

Вообще ничего не понял . Мама ,бабушка ,что за кипиш вокруг букета ?

Ангелина Романова

Бабушка обижена что мама не позвала её на др. Однако мы её пригласили

Св
Свят

Бабушке сколько лет ?

Св
Свят

Так за бабушку переживала .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что надумает

Ангелина Романова

Бабушка сказала сейчас никто подарков не дарит типо. А мама меня ни разу с днём рождения не поздравила

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и что...,может бабушка права,в том что день рождения не обязателен к праздствованию

Ангелина Романова

Бывает

Альтер Эго

мне нельзя

Женя Пивнёв

Ещё как.😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

Александр Грызлов

Да