Влад Кузубов

Что сделали три японца?

Ответы
Лариса П

Жили-были три японца – Як, Як Цидрак, Як Цидра-Цидра Цидрони.
Жили-были три японки – Цыпа, Цыпа Дрыпа, Ципа Дрыпа Лимпомпони.
Вот они пережинились: Як на Цыпе, Як Цидрак на Цыпе Дрыпе, Як Цидрак-Цидра Цидрони на Цыпе Дрыпе Лимпомпони.
Вот у них родились дети: у Яка с Цыпой – Шак, у Як Цидрака с Цыпой Дрыпой – Шак Шака, у Як Цидрак-Цидра Цидрони с Цыпой Дрыпой Лимпомпони – Шак Шака-Шака Шакони.

Татьяна Петенёва-Король

Kamila Khayrullina

Жили-были три японца: Як, Як-Цыдрак и Як-Цыдрак-Цыдроне.
И Жили-были три японки: Цыпа, Цыпа-Дрыпа и Цыпа-Дрыпа-Лимпампоне.
И они переженились: Як на Цыпе, Як-Цыдрак на Цыпе-Дрыпе, Як-Цыдрак-Цыдроне на Цыпе-Дрыпе-Лимпампоне.
И у них родились дети: у Яка с Цыпой Хан, у Яка-Цыдрака с Цыпой-Дрыпой Хан-Шах-мат, у Яка-Цыдрака-Цедроне с Цыпой-Дрыпой-Лимпампоне - Хан-Шах-мат-Шахмоне.

Елена Иванова

жили были три японца: Як,Якцидрак,Якцидракалександрони.
Жили были три японки: Ципи,Ципидрипи,Ципидрипилимпапони.
Вот они переженились:Як на Ципи,Якцидрак на Циппидрипи,
Якцидракалександрони на Ципидрипилимпапони.
Вот у них родились дети:у Ципи Шах,у Ципидрипи Шахшарах,
у Ципидрипилимпопони Шахшарахалександрони!)

Татьяна Максимова

вы что имели ввиду - три заповенди японского маркетинга - делать то что говорю, или поговорку-как три японца женились на трех японках....

Annisilitgamer

Один приехал в Россию(вот не повезло), другой докарабкался до Японии, а третий нуб и рип))

Оля Орехова

як, якциндрак и якциндракциндоакциндроле женились на ципе, цыперипе, и циперипелимпопо

Арина Иванова

Гласных букв(че за тупой вопрос! Задай его двойнику, я экзамен на пять сдала:))

Диана Венгринюк

первый рисовал обложку, второй мангу, а третий по манге аниме снимал ^_^

Вячеслав S

Где то читал, типа песенки, но не могу написать, не очень прилично.

Юрий Шаблыкин

Один закрыл глаза, второй уши и третий рот. Если вы про нецки7

Саида Мурзагишиева

жили-были три японца: Цыпа, Цыпа-дрыпа,Цыпадрыпадрипополи)))

Илья Резник

Нужно больше информации, ответить однозначно не реально.

В7
Владимир 729

Про китайцев помню, красят они...про японцев - не помню. 🙂

olegoff -сан

у нас три русских натворили делов , зачем нам японцы

Юля Плискина

А я обязательно должна знать ответ на этот вопрос?

Александр Боронин

знать не могу....но вкурсе что бы сделали русские...

Лариса Коннова

купили бутылочку саке и по руси душевно посидели

Татьяна Гвоздева

На востоке, против солнца, жили-были три японца...

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

что сделали, я не видела =))) дай посмотреть =))))))