*** Иришка ***

Как отпустить человека к которому уже нет настоящих чувств, кроме любовной зависимости?

Ответы
Indira Tia

я считаю, для начала постараться найти в себе гармонию, пытаться реже негативно его оценивать (в душе), возможно спад в отношениях это начало нового подъема в них - более глубоких чувств.

Редкая Сволочь

Если под "любовной зпвисимостью" подразумевается то, что я думаю, то лечится это не очень сложно. Труднее перебороть зависимость моральную, эмоциональную, духовную.

Циничный Негодяй

сделай так чтобы у тебя это чувство перегорело...сделай так чтоб он тебе изменил - а измены как правило не прощаются...

Ирина Маломужева(Колесниченко)

И это Вы называете нет чувств? Когда их нет , то никакая любовная зависимость не остается

*** Иришка ***

Значит вы хотите сказать, что сами курильщики любят сигареты, наркоманы наркотики? и все зависящие люди любят объект своей зависимости?

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Ну не надо сравнивать, а вообще-то и то и другое доставляет удовольствие, вот и получается зависимость.

Екатерина Шестова

Нужно просто это пережить, со временем пройдёт, ну или найти нового мальчика))

Олег Павлюченко

а почему его надо отпускать? почему бы не продолжить наслаждаться любовью?

Александр Столяров

Если есть любовная зависимость, то это и есть настоящие чувства 👍

Лара

как понять если есть любовная зависимость то все же или не так

*** Иришка ***

Можете вбить в гугле, это как зависимость от сигарет, наркотиков.. от которой трудно избавиться, понимаешь что будущего нет, но уйти еще сложнее

Лара

Sarman

Трудно, но нужно проститьб и понять, что он сделал свой выбор.

Irina Tatus

возьми и отпусти. Если оставишь- ничего хорошего не будет

Inna Rhode

а любовная зависимость - это НЕ настоящее чувство? )

Алексей Дмитриевич

Зависит еще и от того, какие у него чувства к Вам.

ничего нет, а любовь есть? странный диагноз))

*** Иришка ***

наверное вы не поняли) была любовь, осталось зависимость, привычка быть рядом, и от этой привычки трудно избавиться...

а как вы поняли что это привычка? это и есть настоящая любовь (возможно) ))

Ирина И

Сама хотела бы знать ответ на этот вопрос!

Алексей Иванович Белосюк

С миром,а зависимость оставь-развлекайся.

Elchin Kuliyev

любовная зависимость тоже ведь чувство

Она

взять и отпустить..не быть эгоистом.

Александр Коробченко

Ответ будет не очень приличен......

Юрий Logart Смурыгин

в твои годы - и уже зависимость?!