Владимир Ромашов

а вы простили бы измену?

Ответы · страница 3
Татьяна

теперь нет...в молодости наверное бы да...ошибаются все...стоит раз простить

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

конечно..)))...прям так бы и сказал- я прощаю тебя, и отпустил бы, в пропасть)

Игорь Морозов

Скорее нет ! И отношения бы изменились . Пусть ни сразу но расстались бы .

Лю
Людмила

А самим можно?

Игорь Морозов

И самим нельзя ! Случись - без обиды . Попался - отвечай .

Лю
Людмила

Лучше не попадаться...🤷‍♀️

Лю
Людмила

Именно так!

Nell Yilgis

Да. Я простила бы теперь. Теперь я точно знаю, что есть грехи пострашнее.

Ринат Фамутдинов

Два раза, на третий - ушла на больничный! Не... не я... её мама отметелила...

Лю
Людмила

Ай,да мама...🤷‍♀️

Ринат Фамутдинов

К сожалению, мама ушла полгода назад. Святой человек!!!

Лю
Людмила

Светлая память вашей маме!🙏🙏🙏

Ринат Фамутдинов

Я её называл мамуля!!! Моя тёща!!! Я её любил и помню её!!!

Лю
Людмила

Честь и хвала вам, Ринат!👍👍🙏

Fil Notdead

я бы в ответку а потом видно было бы у кого лу4ше изменить полу4илось ....

Надежда Гильмутдинова

может быть только внешне..., если сильно любишь...но в душе это остаётся

Эльмира Абдуллина

смотря на сколько я люблю этого человека и с кем конечно изменил)))))))))

Светлана

Один шанс бы дала,если оно того стоит.Мы в жизни все совершаем ошибки.

Ильдар Галеев

Измена бывает физическая и духовная. Духовную без раскаяния не прощу

Мир & Слава

Если человек по настоящему любит,то он простит все!И да простила бы!

Колян Dn

смотря как любишь человека если безумно то возможно если так то нет

Дмитрий Херувимов

нет. Это же предательство а предатели это самые великие грешники

Клара Нуриева

Я всегда прощала измену,а потом тем же ему отвечала.Успокаивает!

Надежда Акулова

один раз простишь,всю жизнь прощать будешь.нет я бы не простила

Татьяна Киреева

Не знаю.... Наверное, все будет зависеть от конкретного случая...

Серёга Сиверченков

ну да!!!!хотя нет!!бог простит!а у меня будет задача свести их))))))

Лилия Тагирова

Не хотела бы но пришлось простить хотя бы с наружи ради детей.

Нелли Уразметова

Да,главное,чтобы она не имела ничего общего с предательством!

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не продуманную подлость...

Лю
Людмила

Измена - не всегда продуманная подлость...

Алекс Венцель

То есть вы допускаете что у взрослого человека вдруг сами собой отключатся мозги? Не хотел бы я иметь таких знакомых и друзей...

Лю
Людмила

Не хотеть и не иметь - разные вещи...