Евгений Бриг-Снежин

Если малым я счастлив,
Во всём вижу Свет,
То я очень богатый,
И легко на Душе.
Если радуюсь Солнцу,
Птицам, цветам,
Распознать очень просто
Мне чудеса.
Если я без сомнений
Доверяю Творцу,
Становлюсь я сильнее,
БЛАГОдатью дышу.
Если знаю — Добро
Спасёт этот Мир,
Значит — всё хорошо,
Я на верном пути!-???
© Белый Филин 23

Ответы
Марина

На Верном Пути!!! Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Человечье "счастье", -типа некая самоудовлетворённость от исполнения тайных желаний и юношеских м е ч т ?!)) неких устремлений, озарений и пр . целей ... НО!?)) - оно невозможно без труда и верных мыслей, общения и дел добрых!) и решения вопроса о смысле жизни. Только в ходе решения трудных задач - человек может и стать - по-настоящему счастливым!?)) не жить долго и серо - скучно и нудно?!) НЕТ! Это иной ДАР! Дар реализации себя в творчестве и в труде!) Когда есть уважение и Почет!?)🖼

Марина

СЧАСТЬЕ!оно разное как и мы все разные!Знаю Точно-если Мы здоровы,Мы уже счастливы!

Евгений Бриг-Снежин

ВЕРНО! Здравия желаю! А счастье? и радость - приложатся!

Марина

Так Точно!!! 🤗☀️✨нужно беречь Человека родного и быть терпеливее с ним…Ведь Счастье,оно не бывает готовым)Его получаешь сырым…И если добавишь любви и терпенья,взаимности и теплоты и веры и нежности и уважения---Попробуем Счастье все Мы!

Евгений Бриг-Снежин

Духовный и славный рост - полон радости полета и счастья незримого и полного!?)) и похож не на рост, а на дивное парение -- ...с пьедестала самообмана и краха диких и мерзких суетных и мирских иллюзий.!?))

Марина

Иллюзия обмана или Цирк Чудес

Ромашка В Отпуске

👍