Мария Смольянова

Когда наконец украинцы перестанут обвинять. Россию во всех своих бедах?

Ответы · страница 2
Алла Миняйло

а почему Вы залезли в суверенное государство ??

Мария Смольянова

МЫ? Суверенное? Украина то суверенное? 23 года была. А пирожки на Майдане раздавала американка, а не украинка,а правят вами теперь грузины и литовцы, Правда вот газ бесплатно поставляет вам пока еще Россия. Вы устроили генацид собственному народу, который заявил о расширении прав. Вам лично ,что корабль приплывет, если весь Донбасс и Луганск будет лежать в руинах .Понятно что нацгвардия свою работу выполняет, а вы, народ Киева и всей Украины безмолствуете. Врага ищете в лице России.? Прощения вам не будет за тысячи погибших на юго-востоке.

Александр Татарашвили

когдп Россия перестанет лезть в дела Украины

Мария Смольянова

За Чечню Россиянам надо всю жизнь раскаиваться. Но Речь то сейчас о Грузии об Абхазии и Осетии. Вам что плохого сделала Россия?. Вы, все республики, предатели, вы как крысы с тонущего корабля бежали в 91 , а потом стали обвинять Россию. Базы Американские уже где стоят у вас,под Тбилиси? Радуйтесь, нам без вас совсем не плохо мы так богато как вы, в республиках не жили. Все переживем. Так и Украина,за 20 лет превратили страну-процветающую Украину в фашистское государство,устроили генацид своему народу, а во всем винят Россию. Может быть ваш бывший президент Сакаашвили, выведет их на путь истинный, вашу прекрасную Грузию тоже чуть не сгубил.

Александр Татарашвили

не надо так зло, тем более когда знаете все из ваших теле инфо, то чего достигла Грузия за правление Саакашвили вам и не снилось, вы можете оставить свою машину не закрытой в тридеятом переулке ичто ее не угнали?, а мы можим, а то что всек республики жили лучше РФв этом виноваты важи же чиновники, которые за ящик коньяка вас же и оставляли голодными

Мария Смольянова

Скажите в чем мое зло проявилось? Правда глаза колет.а при СССР НАШИ ЧИНОВНИКИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ О ВЗЯТКАХ. ПРОСТО РФ ФИНАНСИРОВАЛАСЬ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ. ВСЕ ШЛО НА ВООРУЖЕНИЕ НА КОСМОС ,А ВАС ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ. , а ТЕПЕРЬ И ВООРУЖАЕМСЯ И НА НАС КОЕ ЧТО ОСТАЕТСЯ,

Александр Татарашвили

а у вас и теперь идет все на вооружение и в этом опять мы виноваты?живите для себя , а не для империи и будим добрыми соседями... так нет у маленьгого государства надо отхапать 20% территорииимея свою необятную и не используемую

Мария Смольянова

Не хочу повторяться. Всего вам доброго. У вас теперь умная президент, да и на вооружение не надо тратиться. Живите счастливо и богато. Искренне вам этого желаю.

M.
Marishka ...

Лишь тогда,когда Америка оставит их в покое

Мария Смольянова

Не за тем она пришла, чтобы так быстро оставлять их в покое.

Борис Толстошеин

никогда...обвинять кого-то у них в крови...

Мария Смольянова

В крови у них предателями быть.

Борис Толстошеин

да и не кровь у них...коктейль...

Автоморе Www

Когда Украина войдёт в состав России.

Мария Смольянова

Ну надо. , пусть живут самостоятельно.

Автоморе Www

Жить надо вместе. Веник труднее сломать чем один прутик.

Мария Смольянова

Поэтому они и рвутся в ЕС. Думают там им медом намазано.

Мария Смольянова

Когда это дойдет до их сознания?.

Рома Орлов

Ну... Я белорус мне все равно

Мария Смольянова

А чего боитесь со своим лицом в спрашивалке появляться?Конечно вам все равно, Живите богато.

Зорик Яшаев

КОГДА СМОТАЮТСЯ БАНДИТЫ

Мария Смольянова

Они же бандитами считают жителей юго-востока, а им то куда сматываться?

Зорик Яшаев

А КАДЫРОВЦЫ ЧТО ТАМ ЗАБЫЛИ ?

Мария Смольянова

А поляки и литовцы что там забыли. Это добровольцы.Вы не знаете, сколько было русских добровольцев в Испании? И вам никто не запретит поехать добровольцем сражаться на стороне тех. кто борется за свои человеческие права. если вы конечно за Фашистов, можете поехать сражаться на стороне укров.

Зорик Яшаев

НУ-НУ ЗАГНИТЕ СКРЕПЫ ПОЛУЧШЕ ! УРА ПАТРИОТОВ МЕНШЕ СТАНОВИТЬСЯ ПРОДОЛЖАЙТЕ ...

Мария Смольянова

От патриот до идиота не так далеко , не хотите в их число тогда и не судите. Не жалко людей на Юго-востоке -не говорю о воюющих,а мирные жители, дети

Зорик Яшаев

К ПУТЛЕРУ ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЛИТИК УСПОКОЙТЕСЬ !

Мария Смольянова

Вам до ПУТИНА Г....... плыть., а еще судите.

Таня

украинцы и не обвиняют

Мария Смольянова

Я не задала бы вопрос, если бы не знала точно. что обвиняют.

Таня

обвиняют провокаторы

Мария Смольянова

А провокаторов не мало. Да сами нынешние правители и Порошенко и Яценюк

Таня

именно

Владимир

уже привыкли нахаляву

Николай Крупнов

когда глаза откроют

Мария Смольянова

Они у них, видимо, на затылке, сместились от прыганья.

Алексей Винокуров

ДА ЗАДРАЛИ ОНИ УЖЕ

Мария Смольянова

КАК МНЕ УБРАТЬ ВОПРОС, МНЕ САМОЙ ОН УЖЕ НАДОЕЛ.

Алексей Винокуров

Я СВОЙ ТОЖЕ ХОЧУ УБРАТЬ ДА ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЗАДРАЛИ С ЖЕЛЧНЫМ ПУЗЫРЕМ

Константин Болотов

Да пошли они на

Константин Болотов

ну а я о чем..еще голву забивать..

Мария Смольянова

Голову не надо забивать это верно.

Владислав Литвинов

Никогда!

Мария Смольянова

Мы у них будем виноватыми всегда?Интересно.