Анна Приймак

Надо ли идти на выборы 18 марта ?

Ответы · страница 4
Луиза Голованова

обязательно идти....и проявить свою гражданскую сознательность.....)))

Анатолий Бочкарев

Не провоцируйте меня на доказательную или бесполезную болтологию.

Александр Акинжили

Если хотите чтобы было больше настоящих мужчин, просто необходимо.

Анна Приймак

Это как?

Nikolai Garskov

Приймакам категорически не советуют. А то еще отвечать придется!)))

Анна Приймак

Это ваше право))

Nikolai Garskov

Зачем вопрос такой задали? Ну ка, откровенно...!

Анна Приймак

Это же спрашка,вот я и спраоила))

Nikolai Garskov

Прикинулась теперь дурочкой? Ну ну....)

Анна Приймак

А ты кем прикидываешься?

Василий Захаров

Решил твердо. Обязательно пойду. Буду за Жириновского голосовать.

Анна Приймак

Круто

Сергей Хачиков

За каким...хреном? За тем,который ещё нам по ушам продолжит ездить?

Анна Приймак

Нужно выбрать достойного

Антонина Дубченко

Если вы любите свою страну, то обязательно, не ходят дебилы !!!!!!!!!

Фуат Насыров

без нас давно все решено............. в этом цирке мы все клоуны...........

Фуат Насыров

а , что тут непонятного !!! Вы действительно думаете, что это все по честному?💐

Анна Приймак

Да я была наблюдателем на выборах,всё по честному

Владимир Ефимов

А у Вас что - своего голоса нет? Или привыкли "жить по указивке"?

Анна Приймак

Есть конечно я вас спрашиваю

Владимир Ефимов

Выборы - это наш гражданский долг. Как ещё можно определить на чьей стороне народ. Сидя дома в тепле, можно получить будущее, которое выбрали ЗА ТЕБЯ И БЕЗ ТЕБЯ. Лучший пример - нынешняя Украина - кучка отморозков навязала свою власть всей украине.

Анна Приймак

Владимир я россиянка

Владимир Ефимов

От этого пример не меняется. Так происходит в стране с теми, кто свой голос держит при себе, в надежде на то , что всё придёт само.

Анна Приймак

И без моего голосаЯ это знаю

Владимир Федоров

Я лично думаю-НУЖНО. Но еще нужно как следует узнать кандидата

Анна Приймак

Узнавайте

Анна Приймак

Хотя уже знаете))

Лю
Любовь

конечно надо, чтобы потом не умничать- я за него не голосовала!

Борис Городович

не ходить - значит у главного кандидата будет большой процент

Ан
Ангел

НАЗРЕЛ Ответ-человеку не дано осуществить одно через другое.

Анна Приймак

О сексе?))

Ан
Ангел

О доме думать надо вот женская логика

Анна Приймак

Думаю ты не только думаешь?

Ан
Ангел

Потрясающе феерично-Предрассветная тишь обнимает волшебным свеченьем.
Тихо дремлет душа, растворившись в обители сна.
Пробегает по телу пленительной неги волна:
ощущаю твоё откровенное прикосновенье.

Валерка

Да.Чтобы бросить бюллетень...в урну, с прахом демократии😕

Мушмула

смысл? Оно все равно будет сверху) и не утонет еще пару сроков

Николай Сенотов

Надо. Иначе всё равно за Вас проголосуют, но не так Вы хотите.

Трофимов Владимир

не вижу смысла... главные не те кто выбирают а те кто читают..

Анна Приймак

Читают что?

Трофимов Владимир

не читают - считают(подсчитывают)

Анна Приймак

Ясно

Максим Догадин

Да. Сейчас лозунг "голосуй, или проиграешь" весьма актуален.

Ахмед Зандаров

Надо. А где еще такому количеству людей можно себя показать

Петр Тарасов

Ругать мы можем, а выбирать не желаем, если не Вы то кто же ?

Анна Приймак

Мы конечно