***

А знает кто-то сайт, где можно обмениваться реальными подарками, открытками, письмами?

Ответы
Владимир Васильевич

Вы, наверное, имели в виду "виртуальными"? Тогда Вам в помощь radikal.ru И фото и открытки позволяет вставлять

***

Я имею ввиду посылками по почте

Владимир Васильевич

Нууу, это вряд ли. Службы доставки вряд ли могу осуществлять мгновенную передачу чего либо из адреса в адрес

***

А мне и не надо быстро

Александр Щербаков

Я не в курсе

Yuri Kozhevatov

Эх...

Иван Ушаков

Нет.