Ярослав Тимощук

Взлетая выше ели, не ведая преград, крылатые качели..?

Ответы · страница 4
Инна Владимировна

летят-з раза

Инна Владимировна

моя любимая песня детства...

Лина )))))))))

хрустят

Ярослав Тимощук

Ну нет же. Летят, летят, лееетяяяят.

Наталья Малахова

бывает

Ярослав Тимощук

Вот пуля пролетела и ага..

Наталья Малахова

сделай пару комплектов и она твоя

Елена Сайфутдинова

летят!

Ярослав Тимощук

Да, да летят. Откуда знаешь?

Ярослав Тимощук

А мы что пели. Хэй ван дидл удикан бам бам, чики чики тум чики там ран дидл... Ой забыл дальше. При чеим это из популярной песни в то время припевочка. Знаешь кто пел?

Ярослав Тимощук

Группа кармен. Бэд рашин бой)))

Елена Сайфутдинова

эту группу я помню,а вот песни нет

Олеся

И что?

Ярослав Тимощук

Так смотрел же. Их не много было.

Олеся

многие смотрели ,но не помнят....... А про крошку енота или про мамонтенка))

Ярослав Тимощук

Енот.... Мамонтенок меня не пугают ни волны ни ветер. Плыву я к единственной. Маме на свете

Ярослав Тимощук

Енота вспомнил. Ты, говорит, ему просто улыбнись... От улыбки...

Олеся

Все правильно) станет всем светлей)

Та Еще

летят

Та Еще

шучу я))) у меня руки трясутся стоя, мне опора нужна

Ярослав Тимощук

Оо, а наши стрелки приедут на соревнования, вечером отметят приезд, а с утра соревнования. Представляешь какое это искусство?

Та Еще

представляю))) а если честно, на аве у меня была эльфийка из Хоббита, отсюда и ник. потом появилось мое фото, а ник не стала менять

Ярослав Тимощук

На аве у тебя куча цветов, а улыбки нет. Ты не счастлива в тот момент или фото с улыбкой не для всех?

Та Еще

)))))

Ирина Отставнова Кочнева

И что?

Ирина Отставнова Кочнева

Вопрос не в состоянии задать?

Ярослав Тимощук

Вставьте пропущенное слово вместо..?

Ярослав Тимощук

Это легко. Сосредоточьтесь.

Ярослав Тимощук

Я понимаю, что в детсад не ходили, но в телевизор и во двор в детстве же заглядывали. Ответ мне дайте: что скрыто за ...?

Марина Хайдаршина

летят

Марина Хайдаршина

Железногорск Красноярский край

Ярослав Тимощук

Фамилия близкого мне человека у вас

Ленок Кольчак

песня

Ярослав Тимощук

Песня: в руках автомат, потомучто..?

Шепот

Летят