Винс Вернон

Она верит в то, что это всего-лишь проблемы с электричеством, но чуть позже она осознает, что стала жертвой ненормального маньяка-охранника, который решил праздновать 8 МАРТА в своем стиле.

Ответы
Света Макушкина

Ужин при свечах-хороший подарок к 8Марта)

Иг
Игра

Завтра будем праздновать... наверное...

Екатерина Глазкова

прикольненькая история))))

Винс Вернон

Группа молодых людей устраивает вечеринку в давно заброшенном складе, даже и не представляя того что там обитает психопат который желает только одного уничтожить не прошенных гостей, которые нарушили его покой.