Ун
Ундомиэль

Может это глупо и смешно, но я ужасно боюсь тараканов 😮. А у вас есть какая-нибудь ...фобия, глупая или серьезная?

Ответы
Н!
Натусик !!

Конечно. Только не знаю как она называется. Когда сплю, боюсь, что муж руку положит мне в области рёбер, печени.... Ужасно страшные ощущения, паника.

Елена Горло

Я боюсь насекомых. Всех. И даже бабочек. А ещё я боюсь голубей, особенно взлетающих рядом со мной. Я боюсь, что они пролетят по моей голове))

B•
Bina •

По-моему многие бояться насекомых) Я еще высоты боюсь и публики... Боязнь сцены ...

Елена Горло

И высоты я тоже боюсь.. И темноты..

Ун
Ундомиэль

Елена! как же вы живете? 😮

Елена Горло

Я стараюсь свои страхи преодолевать))

Ун
Ундомиэль

ужас! на улицу не выйти, окно не открыть... 🙂

Беладонна Нереальная

Тараканы и червяки дождевые..даже не знаю почему. Змей и Жуков разных не боюсь, а вот тараканы и черви ...!!!

Ун
Ундомиэль

ну, тараканы противные.... а червячки? они ж хорошие 🙂

Беладонна Нереальная

Да я не спорю..конеш хорошие...но не для меня!!!

Вова Pодионов

Я монтажник светопрозрачных конструкций и боюсь высоты. Здорово преодолевать свой страх каждый день!

Ун
Ундомиэль

ого! смелый вы человек! 🙂

Вова Pодионов

Скорее глупый)

Александр Парпаев

а вы попробуйте закинуть таракана кому-нибудь за шиворот, вот и увидите что не вы одна их боитесь 😄

Juri Kuznetsov

А они ещё остались? я их давно уже не видел. Может во Вьетнаме увижу, там, говорят, они ещё живут...

Ун
Ундомиэль

у нас их тоже нет. но страх все равно остался 🙂

Георгий Успехов

Бог миловал,а тараканов,когда работал в местах где они водились,я преспокойно давил пальцем.

Влад Чепкасов

есть - высоты боюсь, хотя не отказывался работать на крыше. все дело в технике безопасности!

Вася Васильев

А я глупых баб боюсь, начинаю общение - и не знаю чего ожидать, как от обезьяны с гранатой

Alexey,D

Да..пожалуй я боюсь пуль и осколков,ну.вот прямо не по себе.когда они над ухом свистят...

Личинка Рака

Да, есть, называется сессиофобия, боюсь, этим недугом страдают большинство студентов.

Дарья

Есть и глупая - боюсь пауков, мышей, крыс, и наверное, ещё глупее - пьяных мужиков)

Вадим Г.

а я в детстве очень боялся паровозов,но сейчас они не ездят и боятся нечего... 🙂

Ун
Ундомиэль

🙂 везет же вам ::)

Вадим Г.

🙂

Natalia Breli

фобии есть у всех.к примеру трипофобия. многие и не подозревают что страдают.

Стас Васильев

фобии есть у всех как и шизы, вопрос в том,как ярко они проявляются

Ирина Епифанова

боюсь летать на самолете из за этого не можем полететь на отдых

Раушания Зайдуллина

Я тоже тараканов и еще мышей. .даже по тв когда вижу брррр...фууу

Виктор Иванов

Просто у нас нет тараканов. А все остальное не так уж и страшно.

Мавр Непомнящий

я больше всего боюсь что не смогу разгадать,в чем вы сейчас....

Ун
Ундомиэль

В теплом халатике и тапочках 🙂

Мавр Непомнящий

и всё...

Ун
Ундомиэль

и все 🙂

Мавр Непомнящий

заманчиво...

Наталья Червоная

очень много))) мыши, крысы, саранча, тараканы, пауки и т.д.))))