Viktor Piskov

Мария Певчих выпустила первую серию фильма под названием " Предатели".Вы будете смотреть ?

Ответы
Чи
Чин

Опять пропаганда или как

Чи
Чин

вообщем бла бла бла

Viktor Piskov

Дело ваше смотреть или нет.Но историю желательно знать государства своего.Для некоторых это слишком всё сложно, нельзя их винить в этом.Низкое образование, плохая компания на улице, тяжёлое детство...

Чи
Чин

Ага , у Иуды спросить у него тоже нелегкое детство было , а Иисуса вообще, распяли

Viktor Piskov

Ну пока два миллиона людей посмотрели фильм за два дня. Значит не у всех нелёгкое детство и низкое образование.

Viktor Piskov

Кто и как захватил Россию.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Viktor Piskov

Я клоун, а ты просто дура!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди дрочи на своего Ельцина, дебил.

Viktor Piskov

Это твой Ельцрин.Я никогда не жил в России!

Viktor Piskov

Все дуры у меня в ЧС.

Максим Jw

Нет.

Viktor Piskov

Вы догадываетесь о чём фильм?