Твой Повелитель 💕

Знаете ли вы, что в сравнении с 60-ми годами прошлого столетия количество спецучреждений для отсталых детей в умственном и психическом развитии, связанных с употреблением алкоголя их родителями, увеличилось в среднем более, чем в 6 раз?

Ответы
Ahmetzanova Nurgiza

И алкоголь, и наркотики - не удивительно!

Суссанна

это только у нас...

Твой Повелитель 💕

Это данные по России. Мы самая курящая на данный момент страна и в лидерах по употреблению алкоголя на душу населения. Причем большая часть компаний, производящих алкоголь и сигареты принадлежат иностранцам. Нам-отраву... Себе-доход

Суссанна

именно так,но в Китае больше курят...

Твой Повелитель 💕

Какая разница где курят больше? От этого разве легче?

Суссанна

думаю больше о своем народе...