Ирина

Я люблю мыть посуду..меня это успокаивает))Какое занятие успокаивает вас?))

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Тоже люблю мыть посуду руками. Аналогично. И еще считаю, что такие бытовые занятия держат в форме.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я люблю пачкать посуду, меня это успокаивает. Мне кажется мы идеально дополняет друг друга 😁

Се
Сергей

Курить трубку.... Забить, прикурить, выкурить и почистить... И лучше в одиночестве... И с чаем))))

Fo
Foksi

Ещё не поределилась. Пожалуй вещь, которая успокаивала меня еще лет с 7 - как мой папа читает.

Ро
Ростислав

Сколько должно быть посуды для успокоения? Или большая семья или у соседей заодно помыть.

Ро
Ростислав

Значит, это не нервы, а просто настроение.

Чики Бамбони

Стирать , мыть посуда , меня из покон веков раздражают ! Меня успокаивает тишина и гашиш !!!

Любовь Ф

а вот Агату Кристи это занятие раздражало, и поэтому она написала такие крутые романы😁

Любовь Ф

вы может напишите то-нибудь романтическое

Ирина

Я если и напишу..то какую нибудь фигню))

Любовь Ф

почему же?😊

Ирина

Языками не аладеюс*ь)) не болею я этим вопщем

Любовь Ф

грустно)))

Николай Пухов

Я тоже. К тому же тёплая вода приятна. Однако чрезмерная погоня за чистотой - патология.

Василий Стеклов

Занятий много. Но мытье посуды очень напрягает, мне проще постирать и продраить полы.

Котопланетянин.

В детстве любил пасуду мыть, когда жили все вместе, одной семьёй в одной квартире ))

Mariwa

Не люблю мыть,но мою.Вязание,флористика или чтение чего -то интересного и нужного.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы, девчата. Я люблю делать всё то, что могу сделать качественно и с душой. В чистой посуде заложена чистота души. Поэтому я никому не доверяю такое дело. Мою сам. Впрочем, если мою, то с душой. Для себя ведь; и для всех остальных, любимых.

Fenix🇱🇹

Гулять по лесу слушать музыку , сидеть возле камина когда в камине полыхает огонь

Ирина

Тоже люблю на огонь смотреть

Fenix🇱🇹

Часто это делаю , люблю очень огонь

Ирина

Я еще и воду люблю..обожаю места где вокруг много воды

Fenix🇱🇹

У меня река не далеко от дома и лес вокруг

Николай, М,

Меня успокаивает, Когда со мной ты рядом засыпаешь Когда подушку ночью отбираешь

Серёжа

посмотри традиция-да.рф так успокаивает онлайн камера, найдешь через поисковик?

Василий Сычёв

Тоже не брезгую посудой. А если её ещё мыть под музыку. То вообще полный релакс..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када я в кахна на золотах валяюся и делаю ангелочкав как на снехъу...✨🤷‍♂️

Елена Ашеко

на золотах такия ангелочки не получатся... токма на снегу можны...😲🤔

нее на золотах тожа.. там жа у мне горы золоту россапиии...

Елена Ашеко

ох и врать здоров Ваше Царско😄

Андрей Перминов

Любимой женщине шоркать спинку в ванной, правда потом..., ну это уже приятно)))

Lаzy

Нет, занятие не успокоит. Нужно выкурить сигарету.. Сделать маленькую паузу.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты мазохистка ) Меня успокаивает теплое солнышко на южном берегу океана.

Валерий Семёнов

Приходите завтра, будет много немытой посуды, Вы успокоитесь, а я отдохну.

Galina Shirokova

Кстати, кроме шуток, я тоже люблю мыть посуду. Но только свою.)))

Александр

У меня маму хлебом не корми, дай помыть посуду. Жаль не ходит, сам мою.