Ма
Маргарита

Самый вкусный рецепт из кабачков?

Ответы
Татьяна Головань

Варенье: 2 кг кабачков, 1,5 кг лимонов, 3 кг сахара, отдушка (ванилин или корица) по вкусу. Кабачки натереть на крупной терке, лимоны с цедрой на мелкой. Перемешать. Заварить из сахара густой сироп, опустить в него кабачки с лимонами, варить, помешивая, пока кусочки не станут мягкими и полупрозрачными. За 5-10 минут до готовности прибавить отдушку. Закрывать в банки как обычное варенье.

Natali Maier

Порезать молодой кабачок на тонкие кругляшки, посолить и обжарить на ростительном масле ,предварительно обмакнув в яйце с мукой с обеих сторон

Валентина Нижегородова

обжарить тонкими ломтиками, переложить дольками помидор и помазать майонезом с чесноком, можно сбрызнуть укссом.

Максим Цыбин

Порезать кружками, обжарить на сильном огне, помазать толчёным чесноком, сожрать, обливаясь слюнями.

Альберт Фурман

кабачки, фаршированные мясным фаршем, запеченные в духовке.

Оксана Литвинова

с сыром,помидорами,грибами и чесночком с майонезом ))

Гош@ Н

обжаренные на сковороде с майонезои и чеснаком

Дом Быта Онлайн-Приёмная

8 903 764 63 65. Кухарки на заказ в Москве и области.

Александр Aravisky

обжарить на сковородке и под сметанку соус

Ася Нет Фамилии

у каждой хозяйке свой и самый лучший....

Елена Песчанская

с томатом, или в духовке запечены.

Нина Бакай

обжарить и натереть чесночком

Irina Sheveljukhina

вы спрашиваете или знаете его

Ольга Алимханова

жарить с чеснокм и майонезом

Светлана Статных

тушеные кабачки с овощами

Мария Сергеевна

фаршированные кабачки