Ис
Искатель

А кто такой модератор?

Ответы
Татьяна Черненкова

Модератор – это человек, который следит за порядком в группе. Он следит за комментариями, публикациями, загрузками пользователей. Все что нарушает правила, удаляется, а пользователи могут быть занесены в черный список. Модератор следит за сообщениями в группе, удаляет те, что нарушают правила поведения или просто ему не по душе 🙂 Он следит за качественным контентом и занимается развитием группы.

Ольга

На любом ресурсе, где люди общаются друг с другом предусмотрены специальные правила....кто-то же должен следить за их соблюдением и это в том числе модераторы!))

The Man!! U_S_A

наемный чел который имеет доступ к любому бубличному чату и персональному профилю

Пёс Да Лис

Это мифический персонаж Спрашивалки, виновный во всём и за всех.

Чеширский Крот

Педаль такая в пианине.

Андрей

Это модулятор

Андрей Лапин

никто