Ду
Дурик

Ровно через полгода мне 50 лет. В детстве на турнике мог делать всё...потом спился...сейчас болтаюсь как сосиска...раз 5-7 подтянусь. Интересно можно за полгода хотя бы 15 раз подтягиваться и сделать выход силой на 2 руки...или уже старость и мышцам хана?🤣🤣🤣

–1
Ответы
Алексей Лушин

Из опыта! Я уже точно не подтянусь. Отжимаюсь по утрам не от пола, от спинки дивана. Гибкость сохранить главное. Наклон вперёд с прямыми ногами. На пятом разе запястьями пол достаю. Ласточка. Правда держусь за что нибудь. По 15 секунд на сторону. "Высокое колено", мах ногами, приседания, разминка поясницы, торса, шеи. Снизу вверх короче. 20 минут, пока не вспотел. И хорошее настроение на день.

Ду
Дурик

нормально)))бодрись...гибкость есть и у меня)

Sebastian Pereira

Хорошо если до туалета скоро будешь сам доходить. Забудь про силовые выходы. Радуйся жизни

Ду
Дурик

Одно другому не мешает...я лет 20 назад еле доходил

Sebastian Pereira

Держись дружище

Ду
Дурик

Всё норм...бухать давно бросил

Sebastian Pereira

Это радует

Al
Alex

Пить не надо было столько) И по бабам шляться) Конечно же все силы ушли туда)

Ду
Дурик

Давно бросил)

Al
Alex

Сам или обстоятельства заставили?)

Ду
Дурик

отпил видать своё

Зо
Зоя

Если бросить пить,можно вернуть былую силу и ловкость.Выбирайте

Зо
Зоя

Вооот,везде и всюду лень,а ведь совсем молодой

Ду
Дурик

Это как считать

Зо
Зоя

50-для мужчины-пшик

Ду
Дурик

Лет 20 жил так что год за 3))

Зо
Зоя

Всяко в жизни бывает

Ольга Просто ******

При желании все можно..удачи..и здоровья.

Ду
Дурик

Спасибо

Колосова Наталья

Все можно, было бы желание

Ду
Дурик

нету😂

Колосова Наталья

Можно

Марго Беккер

Если не бухаать...✌️

Ду
Дурик

давно бросил

Марго Беккер

Потихоньку без напряга можно фсёё!

Ду
Дурик

лень😂

Марго Беккер

Аа, ета ужо другоое, и тогда не хнычь...

Ду
Дурик

😂😂😂

Виктория

Можно. Возможно все

Ду
Дурик

Ну...не всё))

Виктория

Абсолютно все.

Ду
Дурик

Вечно жить?

Виктория

Да

Ду
Дурик

Бред

Виктория

Поэтому Вы не будете вечно жить.

@ Лина @

Попытка не пытка

Ду
Дурик

Это да

Ѻлегъ

вполне возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

🤦‍♀️

Татьяна С.

🤷‍♀️

Им
Имя

)