Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как выглядит чёрная или белая зависть??

Ответы
Александр Кузнецов

Отличается направлением вектора энергетики. Белая зависть, это когда завидуешь человеку и искренне рад за него. Можешь даже желать того же. А черная зависть имеет противоположное значение. То есть завидуешь человеку, и хочешь чтобы он утратил это. Или сам хочешь обладать, или же просто чтобы у того человека этого не было.

Проходил Мимо.

Черная - когда человек хочет, чтобы другому было хуже чем ему. А белая - чтогбы тбыло лучше, чем другому😊 Вспомнил индийскую притчу.
Встретил человек бога и сказал ему бог - проси у меня все, что захочешь! Но учти - твой сосед получит то же самое, только в два раза больше! Человек подмал и говорит - выколи мне один глаз.😎

ℛℳ

В советское время нам поясняли разницу. Черная зависть - это когда человек из зависти стремится лишить другого чего-либо, Белая - это когда человек работает над собой, развивается чтоб получить тоже самое что и другого.

Хаякава

Чёрная это когда люди хотели бы иметь то же что и у вас и они одновременно хотят быть при этом выше вас. А белая это когда люди тоже хотят или стремятся иметь то же но при этом и рады что вы уже достигли этих высот

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Марина Ежевик@

Белая-это когда "это" становится отправной точкой для работы на собой,чтоб было так же и у тебя. А чёрная-это когда гадят в ответ из зависти,потому что хочется так же,а трудиться для этого не хочется.🤷‍♀️

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хорошее об'яснение

Наталья Шестакова

Белая, это когда гордишься достижениями другого, и сам стремишься приблизиться к его уровню. А черная это когда завидует и слухи распускает, какими методами этот успех был достигнут.

Дарьюшка Мальцева

Как зависть- грех! Который разрушает и кому завидуют. Цвета придумали люди, может чтобы не признаться в разрушительной силе греха?!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Возможно

Дарьюшка Мальцева

Остаётся ответить- верю ли я Господу...

Дарьюшка Мальцева

В заповедях - не возжелай ничего, что у твоего соседа, брата и тд. Ни скота, ни раба, ни жены и тд. Молиться надо, но не завидовать, она разрушает

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так и делаем, но блин произвольно как то это происходит((

Дарьюшка Мальцева

Для начала помолитесь

Ольга

На языке психолога...Черная зависть-злобная, белая зависть-доброжелательная! Не люблю завидовать, люблю порадоваться за человека!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Все равно радуешься за человека задумываешься, а не завидуешь ли ты ему🤷‍♀️вмпгда у меня такая мысль возникает. Завидовать тоже не люблю, но делается это как то не произвольно.

Ольга

Чуть- чуть....белой завистью!🍊🍹🍹

Рамиль Абдуллаев

Видимо белая зависть это когда ты возможно и хотел оказаться на месте другого. Но не смотря на это искренне радуешься его успеху.

Андрей Акбаров

Зависть не бывает белой, бывает радость за друга или подругу. Черная зависть, самое плохое что есть в человеке...

Константин

черная от зла.. и желания худого.. Белая от радости за человека и гордости за него, но не имения этого у себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Черная внутри человека остаётся в тени и тайне, а белая восторгом может выплеснуться или радостью

Ан
Анатолий

Белая когда позавидовал, что у соседа красивый и построил себе красивее, а черная, когда спалил...

&q
"Одиночка"

черная-это как тот мужик в "ХСК", что выразил опасение насчет терминатора

Aleksander Jakovlev

1. "Чтоб ты сдох со своими достижениями!" 2. "Сдохну, но постараюсь того же добиться!" Как-то так )))

Ст
Стас

Чёрная это чуть чуть чернее белой..а белая чуть чуть белее чёрной!!)))...а вообще она одна!!!..

Николай Богомазов

Зависть она и в Африке зависть , второй грех после гордыни. Она мать остальных грехов.

Ольга Просто ******

Одинаково..пятьдесят оттенков серого...завить она и в Африке зависть..ничего нового...

Юр
Юрий

А что, зависть можно покрасить в разный цвет? Тогда как выглядит сиреневая зависть?

Павлос

Чёрная как правило - выглядит по белому......., а белая - соответственно по чёрному.