Незнакомка Незнакомая

Если по данным паспорта тебе 50, а ты считаешь что тебе 25 может выбросить на фиг этот паспорт ?

Ответы
Прошлое

Выбросить не могу, а с этим и живу. Мне скоро 49. но в душе около тридцати. Это нормально!!!! Я общаюсь по работе с дамами которые в 70-75 ведут себя как молодые и на самом деле молодые!!!!

Владимир Столяров

Дело не в паспорте. Должна быть реальная самооценка. В 50 лет считать себя 25 летним : "По меньшей мере - несерьёзно" 😄

Ольга Дмитриева

Выбрасывать не надо, просто тупо зачеркните старый год рождения и напишите новый

Вайдис

выбросить не паспорт а мысль о том, что =тебе 50 и надо выбросить паспорт=

Надежда Буканова

Нет, нельзя выбрасывать, а вдруг перевод или посылка - как получишь?

* Dustin

низзя! пашпорт - тугамент сурьёзный! Пашпартами не кидайуцца!

Тамара Карабейникова

Возраст человека это не его внешний вид, а состояние души.

Валентина Фушман

А зачем? Паспорт никакой роли не играет, живи так, как в 25.

Ктото Когдато

Так он не для нас! Он для дяденек милиционеров! 🙂

Незнакомка Незнакомая

Вот пусть они им и пользуются

Ирина Соловьева

увы.это документ.-живи как подсказывает душа

Наталья Фомина

А чем паспорт-то мешает? Считай на здоровье.

Игорь Гранин

Ну да! Пиво и сигареты всеравно продадут.

Наталья Петрунина

Зачем? Потом восстанавливать придётся.

Айрат Гизатуллин

не стоит , как-то пенсию надо получать

Юрий Распопин

доживёшь как пенсию будешь получать?

Незнакомка Незнакомая

Зачем она мне ? Я и на детей пособие не получала . Считаю унижением ТАКИЕ подачки . РУКИ ЕСТЬ, НОГИ ТОЖЕ ГОЛОВА НА МЕСТЕ....САМА ЗАРАБАТЫВАЮ

Just S

зачем узнавать данные через паспорт?

Расих Хайрутдинов

а потом доказывать что ты не верблюд

Светлана .

попробуй, а потом поделись опытом.

Незнакомка Незнакомая

уже сожгла . Испытала огромное наслаждение

Kaliev Arstan

Все возрасты хороши по своему)

Камиль Ходжиев

правильно и не думать о нем.

Камиль Ходжиев

теперь точно не думай об этом