Bлaduмиp

Выручайте милые девушки, ко мне вчера друг обратился в отчаянии и сказал работа есть, жилье есть , но не могу найти себе жену , что за времена пошли, говорит он и неужели сейчас все живут просто так без обязательств ? Друг молодой и приятный в общении легкий и в прямом и переносном смысле 😄
🖼

Ответы · страница 2
Угадай 李

Он может быть идеал ищет?

Bлaduмиp

не идеал точно

Угадай 李

Не все так быстро происходит как хотелось бы. Пусть дальше ищет, тем более если нормальных отношений хочется

Ирина Цветкова

Так пусть сам здесь ищет

Bлaduмиp

еще не завлечь сюда )))

Ирина Цветкова

Как раньше было чудесно: знакомились на улицах, в парках, на работе

Bлaduмиp

да это было действительно искренне

Ирина Цветкова

Искренне, ни каких сюрпризов

Bлaduмиp

да доброе утро так моя бабушка познакомилась

Ирина Цветкова

И я с мужем на улице познакомилась

Bлaduмиp

хорошо )))

Наташа Селивёрстова

И что с ним не так тогда?

Наташа Селивёрстова

Каким образом? Кастинг красивых дам?)

Bлaduмиp

Кастинг уже сразу не то ))) может интригу и свидание в слепую ))))

Наташа Селивёрстова

О! Кстати, классная мысль - свидание вслепую)) Только надо правильно организовать)

Bлaduмиp

вот и я говорю же ))))

Bлaduмиp

человек 10 реально )))

Всего Хорошего!

Угу, щас налетят.😁😂

Всего Хорошего!

Да ладно. Мне кажется, что здесь полно одиноких людей, которые стремятся найти свою любовь.

Bлaduмиp

ураааа все таки есть ))))

Всего Хорошего!

Нашел кого-то?

Bлaduмиp

вроде )))

Всего Хорошего!

Молодец.

Жанна

чем выручать-то?

Bлaduмиp

делом и словом )))

Bлaduмиp

я просто помогаю )))

Света Сила

Вы прям сваха.

Bлaduмиp

да )

Она

Найдет свое...

Bлaduмиp

хорошо бы )))

Elena Rosior

надо помочь

Elena Rosior

они есть-- но денег нет пока-- это Q10-- он равен 700 грамм говядины-1 капсула

Bлaduмиp

огго как дорого

Elena Rosior

он стоит дорого-- но он и стоит этого--- это его сила такая--- а не стоимость в говядине😀

Bлaduмиp

ааааа))))

Elena Rosior

а , что бы 700 грамм говядины съесть каждый день, это нагрузка на поджелудку

Юлия И Егор Королевы

Откуда друг

Bлaduмиp

Питер

Пушистая

О себе?

Bлaduмиp

о друге