Александр Обзолов

Расставание бывают разные(((

Ответы
Виктория Костенко

Расставания разными не бывают.Смотря с кем расстаешься.Смысл понятен?!?

Анна Enni

одинаково... раставанье - маленькая смерть

Zhanel Tursyn

главное пережить тяжелые расставания

Лариса Ожегова

Но лучше чтоб разойтись с пониманием

Зоя Семикашева

когда провожаешь в последний путь...

Наташа Коваленко

но всегда несут положительный опыт

Наталья Пережогина

Ну да, одни простые,другие сложные

Ксения Масловская

расставания во сновном тяжелые..

Светлана Фомина

Расставания всегда бывают.

Ольга Вытоптова

грустные и не очень...

Ольга Вытоптова

не всегда так получается..

Анарбек Кадыров

все х.евые

Сергей Стяжкин

По любому

Галина Ивашкова

Согласна

Галина Дорофеева

Пускай проходят дни и годы, Пускай меняются мечты, И чувства пусть уносят воды, Бескрайней времени реки. Пусть память рушится с годами, Смывает лица, имена, Пусть больше старыми словами, Писать не будешь никогда. Пусть вечность тает предо мною, И страшно говорить «всегда», Но я скажу, и в сердце скрою, Что вечность для меня мечта. Пусть будет что-то бесконечным, Пока я есть, пока жива, Пускай горит моя душа Огнем сияющим и вечным! Пускай любовь найдет меня! ©Ольга Партала, 2002

Ле
Ленусик

конечно..

Борис Засимов

конечно

* Lover* * Boy*

ага((