Опять Же

Что такое и на чём строится в отношениях опыт этих отношений, на уровне доверия?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отношения строятся на интересе и обоюдной выгоде. Доверие штука нужная, но с ним надо осторожнее, может подвести.

Товарищ Сухов

Настоящие отношения строятся на душевном влечении и сексе. Всё остальное - ерунда, галимый расчёт

Александр Скляров

Не понятно он или она? На всякий случай возьму среднее - само-то поняло что сказало?

Елена Киселева

Вот это самое главное, без доверия отношениям крах придет.

Опять Же

а вот доверие это же далеко не такая простая вещь! Как кажется оно из чего состоит?

Елена Киселева

Кажлый свое доверие строит по своему. Тут я не помошник

Улугбек

Ожидайте, наблюдаючи!!!