Мила Далекая

Чего вам хочется ? ( Мне вот , сидеть на качелях в парке ночью и болтать обо всем, и чтобы погода быта ветреная и теплая ) теперь ты!

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Ходить по ночному парку с любимой девушкой улыбаться, смеяться и радоваться))) просто найти свое счастье )

Stormbringer

а я с удовольствием сейчас посидел бы в прибрежном кафе и под шелест моря потягивал терпкое красное...

Бахтияр Кемелов

привет милана я бы хотел прогулятся вечером по набережной чтобы погодо была теплой и свежи воздух

Иг0Рь К@нt@еv

Гулять по набережной ночью и попивать шоколадный ликер вместе с какой-нибудь девушкой

Александр Шайдеров

Мне ночью хочется любовью заниматься с девушкой , а не на улице шляться в ветер

Владимир Сысолятин

лежать на диванчике подле камина в равном халате, читать книжку, пить бренди

Квазарный Кыш

Чтобы на улице буран, метель, а я дома, укутанная в плед и читаю Бредбэри

Мила Далекая

Мне нравится ход твоих мыслей

Vardan Danielyan

Любить и быть любим так сильно что не поверилось что это на самом деле

Мила Далекая

Все так и будет иншаАллах . Ты встретишь ее однажды ))

Олег Самохвалов

хорошее желание вполне с вами согласен я бы подержал вас на коленях

H2So4

а мне хочется перестать делать больно одному человеку

Мила Далекая

Хочется , но не можется ? Помни правило бумеранга , все может вернуться к тебе.

H2So4

Да ко мне этот бумеранг ой как больно вернулся много раз.

Мила Далекая

Я желаю тебе справиться со всем этим, искренне ))

Андрей Ратушняк

Качели это здорово! Можно было бы ещё читать Есенина

Руслан Зотин

Одну красивую любящую девушку до конца своих дней...

Руслан Зотин

А ведь по мне не скажешь что я позитивный... хожу по улице или же сижу дома или же фотографируюсь то бывает редко никогда не улыбаюсь...

Мила Далекая

Я люблю улыбаться, по мне можно сказать что я позитивная. Но, когда мне грустно , я хожу со взглядом убийцы. И все же, лучше не показывать свои расстройства, всем бывает плохо . Мне очень нравится эта фраза " Не жалуйся созданиям, жалуйся создателю " согласна , чем помогут тебе люди с такими же проблемами как у тебя )

Руслан Зотин

У меня постоянный взгляд волка на жертву...)) и да кстати я не верю в бога... по мне это все фигня... не знаю как по твоему но я просто изложил свое расположение к религии... кстати давай как-нибудь спишемся в майле... общаться с тобой приятно) ryslane001@mail.ru))

Мила Далекая

Я мусульманка , и без веры я ни что )) я рада, что у меня есть вера )) спасибо, мне тоже очень приятно )

Руслан Зотин

Ну вот давай тогда добавляйся ссылка на меня у тебя есть)))

Влад ( Минск)

хочу быть этим кем то )) с тобой болтающим малыш))

Александр Горин

вернуться в прошлое и исправить свои ошибки

Artur Beljakov

я хочу встретить закат со своей грузинкой 😄

Мила Далекая

Рассвет было бы романтичней

Павел Клюшкин

Хочу взявшись заруки прыгнуть с парашюта

Сирожиддин Мухсинов

А мне хочется составить тебе компанию ) .

Мнение Травки

пиу пиу! и чтоб пули бесконечные были

Alex_ Fast

начать новую жизнь с чистого листа

Фёдор

И мне х - о - ч - е - т - с - я.))))))))