Milashka Vikki

Позор стране, в которой идёт реклама "Возьми кредит, чтобы собрать ребёнка в школу".

Ответы
Владимир Афанасьев

С 1990 года я уже не слышал этого слова позор, а ты его взял и откуда - то откопал и я уже думал, что это слово не в обиходе, а этой рекламе я вообще не удивляюсь - это норма нашей жизни, я поначалу возмущался, но на меня как на дурака смотрели, а сейчас я перестал высказываться по этому поводу и меня признали мудрым и признали за своего единомышленника.

Иван Петров

Со временем некоторые слова становятся анахронизмами

Sk
Skorpion

а правительство думает ,что это отличный способ для родителей собрать детей в школу,банки заработовает миллиарды в общий котел,откуда питается все чиновники

Ekaterina Plakida

Жить в кредит не стыдно, а ребенка собрать - позор. Во многих странах так уже делают, и никто не умер (особенно от позора).

Михаил. Цветаев

А что толку то?..Один хрен все учителя скоро в бизнес подадуться-им так Митя посоветовал,чтобы концы с концами свести.

Рина Желанная

И мне очень "нравится"логика этой рекламы. Собери ребёнка в школу, но купить почему то надо телевизор в кредит....

Михаил Цой

Позор странаМ, которые рубят деревья, делают из них бумагу и пишут на ней: "Давайте спасем деревья!"

Елена Дробчак

я пока двоих ..в школу собрала..по уши в долги влезла..теперь месяца два..буду расплачиваться

Татьяна Енокян

Поэтому нас в детдомах дети есть, в отсталые странах востока их там никогда не было.

Pasha Melnik

да я уже писал об этом в сети. и что вы думаете ее убрали 😄

Pasha Melnik

а где она идет?

Роман Голиков

позор родителям которые не хотят дать ребенку образование

Лидия Рекман

Да, позор стране которая заменила лозунг ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!

Просто Человек

Это точно. Скоро скажут возьми кредит на еду... до получки.

Макс Антонов

Тоже нехорошо.Кредит надо брать на квартиру,машину и т.д.

Na
Nail

к сожалению это не единственный и не последний позор((

Лина

а ещё на лечение детей с народа побираются ...ужас

Татьяна Анатольевна

Обидно за Россию, где так много газа, нефти и т.д.

Лариса

Возьми кредит! Подорви экономику страны!

Боб Саламон

согласен Буданова отдали на растярзание

Олег Вотчинников

страшный позор ,давайте все осудим это

Людмила Бондаренко

Ой и не говорите!!!СТЫДОБИЩЕ!!!!!