&q
"@-@"

у вас есть предмет зависти? или вы завидовали ради чего то ?

Ответы
~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

У меня есть радость за успехи других людей! Только так я выражаю можно сказать белую зависть,стараюсь сама достичь желаемое ,при этом не повторять ошибок других!

Марко Вовчок

могу порадоватся за подругу или друга в их достижениях но завидовать нет нет такого и Слава Богу.

Pasha Melnik

никогда не завидовал. ты же не знаешь цены которая заплачена, а может быть слишком дорого

Юлия Смит

Если ваше желание еще не сбылось - значит оно еще не оплачено

Pasha Melnik

не всегда утром деньги вечером стулья бывает наоборот вроде кредита

"@
"@-@"

нууу а мне в кредит не датут

Юлия Смит

прежде чем что то получить нужно отдать закон вселенной 🙂 работайте мои дорогие 🙂

Pasha Melnik

не факт иногда для того чтобы что то дать больше нужно получить меньше. к примеру чтобы дать знания нужен компьютер и интернет. так что сначала дает комп вселенная дает потом ноут потом планшет )))

По
Повар

да. Чувак водку пил, а у меня водки не было... завидовал-звидовал и тож себе купил литрушку.

Гульжан Суханова

завидуютолько белой завистью...только так-а вот бы и мне!только не вещи и не материальное

Валерий Грушин

никогда не завидовал просто если нравилось что-то то старался добиться этого

Ру
Руслан

все говорят,что независтливые,но это не так,иначе не было бы у людей "вещизма"

"@
"@-@"

чей то

Кан Ханыль

Я иногда в шутку говорю своим подружкам, что завидую их быстрому метаболизму

Ержан Журтубаев

Зависть плохая штука.Зачем завидовать если не можешь иметь или добиться.

m.
m.narymbaieva

нет, не завидую ни успеху, ни богатству. Может, здоровью и энергии

Елена Галкова

После знакомства содним человеком познала это,заразное чувство.

Наталья Черногуз

завидую молодым, им еще так много чего интересного предстоит...

Жанат Калиев

Завидую, когда вижу у людей качества, которые хочу иметь у себя

galea69

МНЕ НЕ ДАЛ БОГ БЫТЬ ТАКОЙ НЕСЧАСТНОЙ!!!!НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛА!!!

Татьяна Шокарева

НЕТ.Завидовать не чему у других,а их скилетам в шкафу подавно.

Сергей Столяренко

зависть плохое чувство..лучше стремиться к чему-то хорошему..

Юлёнка)))))

не знаю кого благодарить, что лишена этого чувства априори...

Mr
Mr.@

Ну меня поблагодари Юлька...)) Я не против..И человек завидовать не будет...))

Юлёнка)))))

бью челом....Юрка)))

Mr
Mr.@

Царь и великий кнэзе...Челом бю...))

Юлёнка)))))

аха..._

Евгения Половинкина

Не замечаю ничего вокруг , но завистливых людей остерегаюсь

Сауле Утюгенова

зависть сьедает человека нужно ее сторонится как дьявола

Rima Skorpion

мне это чувство не знакома и хорошо0что нет легко живется