Li
Lina

Да что Вы знаете про женщин, чтоб обижать их бранным словом, ты лучше над собой посмейся и вспомни маму, бестолковый. Жизнь женщины достойна рая, в ней жизнь другая зародилась, как мучилась когда рожала, тебе те боли и не снились. Ты береги своих девчонок, Жену, Сестру, Дочурку, Маму! Ведь ты мужчина! не ребенок, семьи очаг.....Зажги ты пламя! Согласны?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы !)))))))) 🔥

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......................Елена!....крепко жму Вашу руку!))))))))))Здравствуйте...стих -замечательный!)....скопировал себе...

Елена Краснова

привет Олег) рада, что понравился)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Понравился.....очень понравился...отвечаю!))))))

Скажи Ой И Я Твой

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Славка Косой

Мать меня воспитывала одна,жили в комуналке, сама она мягкий и добрый чел,ну и я вырос таким же мямлей, за себя постоять не могу. В школе в 8 кл, я встретил девчонку,и крышу мнеснесло на всю жизнь! .... Я влюбился, но она на меня даже не смотрела, отец у неё работал в Совтрансавто,дальнобойщик, ( это было очень пристижно, шмотки,мебель,бабки)

Славка Косой

Мать меня воспитывала одна,жили в комуналке, сама она мягкий и добрый чел,ну и я вырос таким же мямлей, за себя постоять не могу. В школе в 8 кл, я встретил девчонку,и крышу мнеснесло на всю жизнь! .... Я влюбился, но она на меня даже не смотрела, отец у неё работал в Совтрансавто,дальнобойщик, ( это было очень пристижно, шмотки,мебель,бабки)

Андрей Васильевич Кудинов

... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Li
Lina

)))

Вася

рожать наверное больно, но я думаю есть люди переносившую боль о которой вам точно лучше не знать, так что не надо из себя святую делать. всем нам дорога в ад

Вася

мне все чаще кажется, что чтобы нормально зажить нужно найти самую глухую деревеньку и найти там не испорченную девченку, ничего не знающую про интернеты и прочие дурости.

Se
Secret

Хороший вариант

Se
Secret

Хотя нет, не вариант, ведь либо тебе придется вытащить ее в привычный себе мир и научить жить в этой среде (а с непривычки, не знаю, что с ней будет), либо придется остаться в этой глухой деревеньке, но там ты с тоски помрешь

Вася

а может не помру

Se
Secret

Дело за малым, найти деревню без интернета 😆

Марат Тарамов

если бы вы знали, сколько я видел умирающих в страшных муках мужчин, которые бы в тот момент не задумываясь согласились бы родить слона..

Дмитрий Я

нет вы слишком уж пытаетесь превознести жизнь женщины в идеал. а у некоторых людей такие мамы что на помойку детей выбрасывают

В2
Ваван 200

Согласен но не все женщины такие хорошие я имею в виду тех кто рожают и убивают младенцев в ведь то же женщины

Li
Lina

согласна

Ка
Калипсо

Нууу...меня всё время убивает, когда мужчине предъявляют за роды)) хочется спросить: " и что вы предлагаете?"

Илья Щербинин

А если это женщина которая детей в мусорку или на продажу?сейчас тварюшек то вон сколько расплодилось

Светлана Терефе

Согласна полностью, забыли мужики что это им женщины сыновей родят))) и заботятся и растят их семя)))

Ан
Андрей

феминистка- супермен- решила указать всем мужикам кто они и что они и где их место?)

Михаил (Москва)

Не стоит каждой шалаве прикрываться мамой того, кто её шалавой назовет.

Фанис Шайдуллин

мужщин тоже мало сейчас какие то подростки все согласны

Li
Lina

согласна)))

Li
Lina

☺️

Андрей Карманов

это кому адресовано?))) боли один раз. а мучения всю жизнь

Константин Шакиров

Воспитательную программу для мужчин разрабатываете?)

Vahan Kimovich

Однозначно да, даже не подлежит обсуждению!!!!!!! 👍

Евгений Богданов

камни в почках были .......квартиры покупаете не вы......

Игорь Сергеев

Согласен. Они и живут дольше, чего ж им ещё?