Маруся Мамина

Зашла в магазин. Увидела сумочку. Хочу!!!!!!!!!! Но жаба душит, денег не дает. И что мне делать?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не понимаю я женский интерес к сумочкам. Вот если бы там был мощный смартфон, автомобиль или аккордеон, я бы мож посоветовал что) Но ход мыслей, наверное, везде одинаковый: если вы сильнее хотите что-то другое, то лучше сэкономить. А если бюджет позволяет и максимум пару дней придется поголодать, то, наверное, можно себе позволить. Лично я в детстве (а в детстве обычно я во всем был прав) из подарков от класса (это когда все скидываются, а потом сами же получают на эти деньги типа подарки) всегда больше ценил какие-нибуть игрушечки, пусть они и были маленькие и идиотские, зато хоть не линейка какая-нибудь и не леденец в виде соски с кольцом, который кончится и оставит от себя только пластиковую печатку.

Маруся Мамина

спасибо за ответ!

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Маруся Мамина

крепкий видимо табачок у индейцев

Сергей Кувайцев

прёт,аж в танк лезешь........................

Маруся Мамина

вставляет

Сергей Кувайцев

кто куда.............???

Ученик Доктора

Составить список всего того, что хочется и еще один всего того, что необходимо. Посчитать финансы, которыми вы обладаете на текущий момент. Вложить финансы на все то, что необходимо, оставшуюся часть потратить на то, что хочется, если не хватает, отложить на следующий месяц. В следующем месяце точно хватит.

Маруся Мамина

совет экономиста. уважаю

Ученик Доктора

Спасибо, я этим живу.

Семен Казанков

Купить ) Я так же ходил вокруг телефона с хорошей батареей (много разговариваю, заряжал 2-3 раза в сутки), но жаба говорила "нельзя. ты еще этот не сломал.". В итоге жена мне его на ДР подарила, чтобы я успокоился ) Цена вопроса - 1000р, но счастья - полные штаны ))) Теперь заряжаю раз в 3 дня.

Маруся Мамина

👍 спасибо за ответ

Роман Симпалов

Есть тост: Я пью за то, чтоб у каждой женщины были три зверя - Ягуар в гараже, Лев в постели и Осел который за все это платит. Ходите в магазин с парнокопытным, а амфибию оставьте дома. К стате есть мнение что показав ослику морковку он пойдет за вами куда угодно.

Маруся Мамина

это не гуманно! завести животинку и не кормить... у меня такой характер, что наоборот раскормлю до гигантских размеров

Роман Симпалов

тогда и на сапожки хватит

Маруся Мамина

так при таком уходе он меня переживет

Роман Симпалов

как я понял сумочка ненужна

Маруся Мамина

нужна... не нужна.... хочется!

Людмила

Задушить жабу....и купить сумочку..))) иначе потом сумочка будет до-о-о-олго стоять перед глазами и внутренним голосом шептать : жа-а-а-адина....а я бы так классно смотрелась с твоими новыми сапожками, которые ты не купила вчера из-за той же противной жабы...))))

Маруся Мамина

🌸 спасибо

Людмила

👜

Александр Жаров

Наверно, начать душить жабу, глядишь пока душишь и хотение пройдёт. А то неровён час, как было мне... "Чем больше будет в вас "хочу", Тем глубже будет пропвсть ада И, вместо лёгкого "лечу", Разруха станет вам наградой..." (полностью на стихи.ру):)))

Маруся Мамина

спасибо за ответ!

Татьяна Быковская

Если сильно хочется,но душит жаба,в этот день покупать не стоит....Придите в следующий раз,через денек,два...Уверена,что жаба душить не будет,потому что Вам вряд ли захочется купить именно эту сумочку....Проверено.)))

Маруся Мамина

приходила в другой раз. ноги сами идут к той! придется душить жабу!

Татьяна Быковская

Это так здорово,когда настроение может поднять покупка сумочки !!!!Не отказывайте себе в такой радости....Ведь жизнь-такая сволочь,не успеешь оглянуться,а сумочки и все остальные женские штучки,вроде,уже и лишние...Складировать некуда.....)))) Если с финансами трудно,намекните кому нибудь,пусть подарят....))))

Маруся Мамина

спасибо! так и сделаю!

Леонид 獅子急 Шестаков

Вариант-намёк. Заходит в тот же магазин Ванюша Папин, видит хорошенькую девочку, которая борется с искушением приобрести сумочку. .. Хочу!!!!!!!! ....И что ему делать? Может, жабу задушить? И сумочку купить?

Юрий Костров

определитесь первостепенными нуждами.немного поэкономте на еде.по окончанию месяца, при получении очередной зарплаты, посмотрите что осталось с предидущей. если хватает, то покупайте

Маруся Мамина

это долго!

Юрий Костров

значит пощитайте, на чем вы сможете сэкономить составьте маленький финансовый план на месяц, чтобы сэкономленная сума была больше чем нужно на сумочку. решите, сможете ли его придержыватся. если да, то покупайте свою сумочку

Авдей Мотоциклетов

ну тогда вам надо срочно сочинить моральное оправдание самой себе-например что целый месяц будете ездить на метро бесплатно и вися на подножке трамвая и купите сумочку со скидкой:))

Маруся Мамина

не подходит. пойду у банкомата денюжку попрошу. он добрый. не откажет

Авдей Мотоциклетов

пин код в помощь 🙂

Ирина S Россия❤️

обязательно купить! сейчас только жаба душит, а если не купите, ещё и зелёная тоска замучает! А жаба долго душить не будет. Отдадите деньги, возьмёте сумку и... будет вам счастье!))))))

Маруся Мамина

спасибо!!!!! 💐 за совет!

Лунный Свет

А вы скажите этой жабе, что эта сумочка - подарок себе на... Ну, в общем, праздник сами придумайте. Убедительный. А вообще, жаб воспитывать и придавливать приходиться регулярно.

Константин Шакиров

""Ну всё.....Плакала наша премия...Шефа опять жаба душит)))))))))))))""" Вот такую карикатуру я видел, где большая жаба начальника душила, а подчинённые в дверь подглядывали))))))))))))))

Маруся Мамина

вот и у меня такая же картина! сумочка вот она! а на шее - жаба!

Константин Шакиров

А так вы деньги проедите))

Ирина Масленицына

Попробуйте договориться со своей жабой. Поищите весомые аргументы, чтобы убедить ей, что вложение денег именно в эту сумочку будет выгодно всем.

Семён

Самца найти который тебя хочет ... он и денег на самочку даст ... и горло освободится и жаба больше давить не будет ... и дыхание восстановится ... )))

Маруся Мамина

ха-аха-ха

Семён

И это не смешно ... я ж реальные вещи советую ... )))

Андрей Гусс

Как человек,которому глубоко плевать на Вашу сумочку-поддерживаю жабу!За советы не платите?Тогда к чёрту жабу!Купите себе белую обезьяну!

Максим Перепелицин

Искать ту жабу которая дает!Или выбрать другую сумочку,или подумать нужна ли она,может лучше что то другое преобрести?вариантов спектр!!!

Маруся Мамина

спасибо

Максим Перепелицин

Всегда рад помочь!)))

Оксана Бельская (Вымятнина)

Попроси его сделать тебе подарок, и приурочь его к какой нибудь дате, например: День рожденье, юбилей или 8 марта. У меня срабатывает.

Маруся Мамина

спасибо!