Радость

🖼 навеяло этой картинкой... Скоро 23 февраля. Девочки, что будем дарить любимым мужчинам? 🤔 😊

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

Скромненько... Сони плей-стейшн -4 уже вышел в продажу... Там два джойстика, кстати...

Радость

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если у Вас уже есть муж, возьмите меня хотя бы в сыновья. Очень машинку хочется...

Радость

Шутник... 😂

Елена

Да вот носки уже не хотят....🙂 Один вариант предложили - Дамасский клинок.

Радость

Увлекаются оружием?

Елена

Скорее прикалываются...Товарищ сам не знает чего надо, но носков категорически не хочет.

Радость

Я собралась умные часы купить.

Елена

Это как?

Радость

На руку. Показывают время, считают шаги, пульс, принимают сигнал о сообщениях и звонках на телефон.

Елена

Не плохо.

Радость

Хорошо

Галина Коровина

Я конвертик с денежкой подарю, пусть сам покупает, а то угодить никак не могу.

Радость

Можно ещё сертификат..

Галина Коровина

Так сертификат опять же на конкретное что-то .

Радость

Рыбак? Охотник? Магазины есть специализированные... Там сертификаты.

Юлия Степанова

Отцу 49, брату 15... что б такое купить, чтоб не подрались? вертолетики были уже))

Радость

Я куплю себе и мужу. Себе с красным браслетом, а ему с чёрным. Не буду дожидаться 8 марта..

Юлия Степанова

и какие, если не секрет? смарт-часы или спортивные?)

Радость

Юля... Какой там секрет! Без понятия, если честно... 😂 😂 😂

Юлия Степанова

ну тогда удачного выбора))) рынок велик, обязательно что-нибудь под себя подберете😉

Радость

Увидела на запястье у подруги... Она в восторге. И я заказала по её каналу в интернет - магазине..

Николай (77Rus)

Хочу Mon Rois (Мон Руа) вонючка/одеколон/туалетная вода от Fabelic а не пару носков

Радость

Скажите любимой. Кстати, что за запах?

Николай (77Rus)

нормальная мужская вонючка побрызгаться перед выходом из дома, любимая знает, быстро выветривается, но, летом когда потеешь начинает пахнуть. Прикольная туалетная вода. Мне хватает примерно чуть больше на пол года, сейчас наверное рубле 800 стоит, каталог Faberlic не смотрел

Радость

Коля, я спросила о запахе. Сладкий, горький, терпкий, свежий...

Николай (77Rus)

не знаю, народ говорит "терпкий", для меня все просто, мне нравится, на шампуне написано "шампунь" а не хрень для омывания окрашеных сухих ломких волос

Радость

Да. Надо нюхать... Главное, чтобы обоим запах нравился.

Николай (77Rus)

https://faber-lic.ru/tualetnaya-voda-dlya-muzhchin-mon-roi-faberlic.html вот она вонючка, не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные, брат пользуется Hugo Boss, жена бывшая La Femme духи (мне вообще не нравятся никак)

Ramsay Bolton

Щас "носки, галстуки и одеколоны" в ход пойдут, креатив рулит😼✋

Ramsay Bolton

Бывает, если чтец заунывный. Но слушаю в озвучке Чонишвили, Пелевина он бодренько читает. Профи

Радость

А сами в это время что делаете.

Ramsay Bolton

В основном слушаю, не отвлекаясь

Радость

Идёте, лежите, сидите...

Ramsay Bolton

Сижу или лежу на животе😆Не принципиально

Ulian Neiz

Я своей запретил что-либо дарить к 23-му. Не день рождения и не Новый год.

Радость

Упс... А на 8 марта? Тоже ничего не подарите?

Ulian Neiz

Моя обожает запах мимоз, поэтому на 8 марта все вазы обычно заполняю только мимозами. (шикарные тюльпаны и розы у нас растут на даче).

Радость

Какой молодец!

Сергей Никонов

Набор-то стандартный. Носки, гель для душа и пена для бритья☝️😉

Радость

Неинтересно..Сюрприз же должен быть!)))

Надежда Лебедева

КЛАССНАЯ КАРТИНКА... НЕ В БРОВЬ , А В ГЛАЗ!!! НО КАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Радость

Что дарить будете?

Надежда Лебедева

мУЖА УЖЕ НЕТ , НО ЕСТЬ ПЯТЬ ЗЯТЬЁВ... ДОЧЕРИ РАЗБЕРУТЬСЯ БЕЗ МЕНЯ...

Прошлое

не знаю пока...моим не угодишь... А у ж машинки точно дарить не стоит(

Борис Толстошеин

как обычно...носки...крем для бритья....и как главный приз - труселя...

Радость

Приз, конечно, знатный...

Рамиль Абдурахманов

предпреимчивая хозяйка, любимая жена и любимый сын это идеально

*** Белка ***

Билеты в театр. По разные стороны от меня - чтоб не подрались 😉

Радость

👍 😋🙌

жене с дочерью можно подарить 2 одинаковых барби. тот же эффект

Радость

Нет.

как это нет

Радость

Мне барби эти тощие никогда не нравились.

Наташенька

Вертолётик...с лампочками на винте,чтобы в темноте запускать)))

Радость

Своим купишь? 🤔

Наташенька

Обижаете...у моих уже три года как летает))))😂

Радость

обидчивая?

Радость

Тяжело...))))

Наташенька

И не говорите...бЯда прям)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Блин...жениться чтоль...тоже хочу машинку на радиоуправлении...

Радость

😂😂😂

Владимир Коваль

Мыльно рыльное, или дезик под мыхами мазать, что ещё подарите

Радость

Ахах

Владимир Коваль

Не преподнесёшь себя, никто не приподнесёт)

Радость

А я не знала, что Вы это о себе... 😜😋

Владимир Коваль

А вдруг это я о Вас😜😉

Радость

Хм..

Тссс...

С одним все просто кот батон, а вот со старшеньким проблемка

Радость

Умные часы есть? Я своим подарю.

Радость

У Вас есть? Не нравятся? 🤔

Тссс...

Нет, и не понимаю зачем они мне)

Радость

Мне оч нравятся. И время показывают, и шаги считают. Можно, не доставая телефона, увидеть, кто звонит тебе или написал сообщение... И ещё много интересных функции по здоровью.

Эльвира Мандрыка

Я накупила шампуней , гелей для душа и парфюмерии для бритья

Радость

А я умные часы.

Эльвира Мандрыка

Какая игрушка у моих уже есть.