Алла

Очень много масок у отчаяния, смех- отнюдь не худшая из них........ какая у вас маска?

Ответы · страница 3
Наталья Федулова

Прямолинейность)

Алла

это не маска ,а прямо дубинка

Алла

осторожно как можно и одной остаться

Наталья Федулова

Меня устраивает, комфортно)

Алла

одиночество вряд ли бывает комфортным

Саша Груздов

Простая марлевая

Саша Груздов

А кто так делает. Как всегда одна и на все случаи жизни

Саша Груздов

То было сказано относительно. Это в первую очередь. Дома внучата

Lаzy

Невозмутимости.

Алла

каждый в этой жизни носит свою маску.............

Lаzy

Абсолютно верно сказано

In
Ingritis

Без исходность.

Алла

из депрессии есть два выхода: вокзал и аэропорт......✈️🚈🛥️

In
Ingritis

Прыжок с крыши!

In
Ingritis

Пока ищу выход, не радикальный! Но если прижмет, то продам себя по дороже!

Поручик Ржевский

пошленькая🤣🤪

Алла

пошлость уже не смешно, а мерзко..........😤

Поручик Ржевский

кому как😛😂

Алекс С

а фиг её знает )

Ан
Анна

одноразовая 😷

Милота))

Обнакновенная

Василий Кондрашов

Анти ковидная

Василий Кондрашов

Хорошо , будем прививаться , а вообще не шутки , умирают и болеют и родные т близкие т много

Алла

вы знаете умирают не только от ковида просто это как стимулятор хронических болезней

Василий Кондрашов

Это да , но обострение из за него а хронического у людей хватает , здоровые это не до обледованные

Василий Кондрашов

Так что у меня простая маска доброты к людям и не приемлю злые маски , простите молодых и злых на этом сайте дам . Думаю это Вас не косается

La
Larisa

Отрешенности

La
Larisa

Бывает, но не надолго, от себя не убежишь

Алла

говорят: от себя не убежишь, убежать не убежишь, а потерять себя можно........

La
Larisa

От маски к потере... Мдяяя

Алла

потерять себя можно в маске и без

La
Larisa

Как то вы к этому стремитесь...

Ivan Cazacu

естественная

Алла

странно было бы если ответили чужая,какая она своя

Алла

родились с маской или все таки с лицом

Евгения Кравченко

Я оптимистка.

Алла

знаю, что всё проходит,наступит рассвет, ведь оптимистка, вроде,а может, уже и нет…

Андрей Всехмудрейский

Многоразовая

Ев
Евгеша

Трудоголика

Алла

самое главное ,чтобы начальство не поняло,😆 что это всего лишь маска

Алла

и еще улыбайтесь улыбка снимает стресс и защищает от негатива☺️

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Даже не знаю

Алла

нет ничего более непостижимого для человека, чем он сам......

Алла

в поисках себя главное не переусердствовать.....

Белый Фрилендер

Медицинская

Александр Рузметов

Медицинская

Просто Тень..

От вируса...

Алла

сегодня мы одеваем маски и живём не своей жизнью и самое ужасное, что для нас всё это стало нормой жизни…

Алла

по жизни мы не раз будем менять маски и притворяться теми, кем не являемся, но смена облика не изменит вашу сущность...

Эр
Эрнест

черненькая

Владимир Данилин

Серый волк

Алла

люблю пушистых,главное чтобы под пухом не было ядови☺️тых шипов

Владимир Данилин

Проверяли,все живы и довольны

Владимир Данилин

Я ж не увожу...общение..тесное