Надежда Юрина

Какая-то ЛСДшная нежность в венах... к чему бы это?

Ответы
Виктор Юшин

а ты завяжи принимать,, лучше водки выпей, здоровей будеш

Владимир Ахметов

Срочно в наркодиспансер!!! Заверяю, там всё анонимно!

Краказявка

да потому что ттут вообще все такие миииииииииилые

Александр Федотов

Может "от чего"? Любовь не пробегала?

Надежда Юрина

Два года назад пробежала)))) Хотя скорее всего это именно оно - самое умопомрачительное чувство!

Юрий Севостьянов

Шампанское прекрати пить---пройдет!

Дмитрий Иваныч

К быстрой смерти от передозировки.

Юлия Шаповалова

К скорому лечению в наркологии

Ел
Елена

и приятная гибкость в теле.....?

Виктор Федотов

Ну раз есть наверное к чемуто.

Оля Стрижак

всё проходит. пройдёт и это.

Тамара Клевцова

черт знает, что за вопрос

Лариса Горланова

непонялаааааааааааааа

Анатолий Треногин

К Белому Кролику...

Надежда Юрина

едрена Кочерыжка)))) с Гариссоном попутала))))) пардоньте меня))) Желязны значит вообще не читала)

Анатолий Треногин

Стальная крыса* - это Гаррисон. А *Эмбер* - это в нашей теме. На Земле есть только один город - а все остальные лишь отражения (параллельные вселенныеЭмбера Корвин, да и вся его сумасшедшая родня, путешествуют и живут где хотят... Очень динамичная вещь. На одном дыхании идёт. Могу подкинуть.

Надежда Юрина

Да я сама найду! Люблю такие вещи))) А вообще Кингом зачитываюсь. И лукьяненко нравится)

Анатолий Треногин

Кинг - далеко не всё. Бывают и у него проколы, заумь. Лукьяненко же хорош, я всё, что издавалось, прочитал. Ещё поищи Дина Кунца - и книги, и фильмы. Не пожалеешь. Давай до завтра попрощаемся? У нас два часа разница, хоть и недалеко живём. Спатеньки хотца!

Надежда Юрина

Спокойной ночи!))) До завтра!

Га
Галина

к эйфории

Ал
Александр

к трупу