Лекс Люксембургов

Насколько велика вероятность, что у изначального одиночки кто-то будет?

−3
Ответы
Пётр Стратеев

Самое ТУПОРЫЛОЕ, УБИТОЕ и НАГЛОЕ в Мире, ЗАСРАТОЕ ЁБАННОЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )-БОЛТУН/Ы и сегодня - в Спрашивалке, sprashivalka.com ПОСТОЯННО САМО/ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ и ПИЗДЫ ВЫПРАШИВАЮТ!!!...
ТУПОРЫЛОЕ Болтун/ы и в Спрашивалке - ВСЕГДА НАХОДКА и для ВСЕХ, и ВЕЗДЕ!!!...
Элементарно, Холмс, проще, чем два пальца обмочить или кофе с пенкой ( раз плюнуть ): ВСЁ, что у болтуна в голове, то у него и на языке!!!...
Болтун ВСЁ и ВСЕМ официально ( фактически ) рассказывает обо ВСЁМ и официально ( фактически ) показывает это ВСЁ собой и на себе, что самое ценное!!!...
Большое Человеческое Спасибо Спрашивалке, sprashivalka.com за её отборное, стандартное, ЗАСРАТОЕ, ПИЗДЛИВОЕ, БОЛТЛИВОЕ и ТУПОРЫЛОЕ ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( ФАШИСТ/ОВ-ОБОРОТНЕЙ 21 века и 2025 г. ))!!!...
Очень ПРИГОДИЛИСЬ!!!... И ещё Очень ПРИГОДЯТСЯ!!!... И Искать, и Догонять их НЕ НАДО: НАЛИВАЙ и ПЕЙ ( МОЧИ в Сортире ), начиная с sprashivalka.com/9559073/questions#pn_prp !!!...
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

И*
Ирина *Z

Дело вообще не в одиночке. Вы же видели, что бывает, что и у общительных людей, которые вроде бы нифига не одиночки, жизнь не всегда складывается по тому сценарию, какой ему предрекают.
Могу еще добавить к сказанному, я уже здесь когда то об этом говорила, что раньше были свахи, и они подбирали пары не по статусу, а по карте рождения. И люди очень гармонично подходили друг к другу, и семьи жили счастливо, и дети у них рождались здоровыми и красивыми, и судьба складывалась удачно.

Аю
Аюна

Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла — понемногу разбирают даже *банутых…

Лекс Люксембургов

Особенно с нашей статистикой. Когда появляются свободные женщины, только после развода. А мне уже не надо, если у той, которой я проникся, было 3+ партнёра.

Мы
Мыха-Наруха

А одиночка почему? Образ жизни добровольный или просто не сложилось?

Лекс Люксембургов

Изначально первое, теперь второе.

Мы
Мыха-Наруха

Ну если такое внушили себе, то может и не сложиться🤷‍♀️

Мо
Море

Зависит от одиночки; от его поведения, желания, посылов

Ольга*

Это мужчина спрашивает? Совсем уже, обленились.

Ольга*

В знакомствах и ухаживаниях

Лекс Люксембургов

На счёт ухаживаний не знаю, но просто подходить и знакомится на улице по-моему не гоже.

Ольга*

Много разных мест

Лекс Люксембургов

Ну бл, лично я просто так не подойду. Как минимум страшно. А у меня ещё и свои личные причины.

Хелька .

Счастливая случайность и вас уже трое )

Лекс Люксембургов

Чего? Кого?

Хелька .

Это в 18 лет одиночка ? 😁

Лекс Люксембургов

Да, вопросы?

Vi
Vincenzo

Заходи, посмотрим...🖼

Сильвия Нагваль

Если сильно захочется - будет

Галина Локтева

А у неизначального?😝

Olha Shevchenko

Маленькая.это эгоист

Лекс Люксембургов

Ну почему сразу эгоист?

Olha Shevchenko

А как? Любит себя взасос

🕉E
🕉️Chaos Entity☸️

Всё индивидуально

Вилен Карпов

А нафиг ему кто то

Пит Митчелл

По разному бывает

$Фантазёр$

Тебе сколько лет?

$Фантазёр$

Ничего не меняет

Лекс Люксембургов

И даже если будет больше?

$Фантазёр$

Да

Лекс Люксембургов

Универсальный ответ.

Ирина

кто то это кто🤔

Аркадий

Собаку?

Лекс Люксембургов

Никого блин.

Аркадий

Даже черепашку?

Ирина

а они так любятсвоих хозяев просто до умиления

Аркадий

Кто? Черепашки?

Людмила Канивец

Всё может быть!

Преторианец Дорна

Писят на писят

Лекс Люксембургов

Нормально ответь. Тебе сколько лет?

Виктор Правдин

Она небольшая.

Lliry Hess.

Ему это нужно?

Лекс Люксембургов

Не знаю..

Lliry Hess.

Было бы нужно, не был бы одиночкой.

Лекс Люксембургов

Смотря какой он.