Лариса Чайка

НОЕВ КОВЧЕГ : - каждой твари - по паре... Какую тварь ты оставил бы без пары ? ( чтобы не размножалась)

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Ив
Иван

евреев, то есть самого ноя. а вы вообще читали продолжение: и было у ноя 2 сына, кайн и авель. внимание вопрос: как евреи размножаются без женщин

Виталик Титан

Напиши свой ответ... Они все живые существа, и все имеют право на жизнь!

Максим Цыбин

Я вообще не понимаю, почему Ной сам этих двух комаров не прихлопнул...

Артём Осипов

напрашивается один ответ, но кто-то может обидеться на меня ))

Джонни Депп

Нафиг тогда вообще кого то спасать если выбирать кого "Му-му"!

Ренат Хайбуллин

Я добрый по натуре)))так что...взял бы всех, без исключения)))

Ал
Александр

нельзя останавливать Божий промысел,пусть всё как есть)))

Сергей Святецкий

нельзя без пары никого оставлять, пусть на развод будет

Ma
Marriedmooncat

а в реале получется каждой паре то твари)))))

Евгений Вай

Каждой твари - по харе. Без вариантов.

Вася Васильков

нельзя так для баланса все нужны

Леонид Тихонов

Богу было так угодна.Ему решать.

Денис Скрипко

))) Да пусть размножаются ...

Андрей Кузнецов

пусть все будут по парам )

Галина Белова

у всех должен быть выбор

Александр А

кровососущих насекомых

Женя Кузнецов

никакую..все достойны)

Марина Добрыднева

не нам умничать, бог так все создал

Женя Кузнецов

марина..а мы не умничаем..просто размышляем..что вы прям

Лариса Чайка

Действительно...просто, размышляем...

Женя Кузнецов

вообще люди страаанные пошли ..не понимаю их вообще)

Лариса Чайка

Мы все разные..., но к жизни не обязательно подходить серьёзно , можно и с юмором)))

Се
Сергей

НУ УЖ ТОЧНО НЕ СЕБЯ...)))

Alexander Fostey

список будет долгим