Та
Таша

Продаётся нервная система в хорошем состоянии, заводится с полуоборота.....................

Ответы
Alexej Gusev

Прочёл все комментарии... Что-то никто не берёт. Значит маркетинг при продаже товара выбран неправильный. Обратитесь к профессионалам-маркетологам!

Та
Таша

а почему должен кто-то взять??? странные вы людишки....

Alexej Gusev

1. Если товар выставлен на продажу, значит продавец хочет его продать: азбука. 2. Вас, вероятно, можно тоже к людишкам причислять... Всего Вам доброго!

Та
Таша

а вы видимо с гор спустились вчера.. этой шутке уже сто лет... так что не надо пыжиться и ставить из себя праведного

Александр

Б\у? Хотя если эксплуатировали Вы одна, то и правда в идеальном состоянии!

Александр

А знаете что, я подумаю. По крайней мере отложу в памяти и попробую поискать.Естественно, достойного человека.

Та
Таша

вы серьёзно???? а то я сваливаю на месяц в Омск 18 числа..

Александр

Учту.

Та
Таша

🤣😆

Александр Святкин

Хорошая нервная система это железная выдержка и терпения..........

Ксана

Ещё и заводить нужно?))...Старого образца! Много не выручите!))

Nikolai Garskov

Тут можно мечтать только об обмене на вторичном рынке и ндеяться, что повезет!)))

Вячеслав Сызов

Таша хорошее предложение ,но не реальное --у самого такая !!

Крысанов Андрей

сразу видно -отечественная сборка. еще при союзе

Та
Таша

ау тебя.. не при союзе?

Крысанов Андрей

так по ому и угадал сходу

Ми
Мила

Спасибо, вынуждена отказаться, своя имеется

Сергей Субботний

а у нас ещё появился пункт проката. мозга.

Сергей Субботний

дорого

Та
Таша

прикольно...многие обращаются?

Сергей Субботний

думаю, многим следовало бы обратиться. но немногие это понимают.

Та
Таша

😀

Зинъ Черн

Меняю на свою, спокойную, поиграй и отдай!

Дмитрий Сергеев

а напряжение вырабатывает тогда куплю

Василий Сычёв

Хорошее высказывание .. Понравилось

Валерий

А почем? И какие к ней приложения?

Анатолий

Как же Вы без неё жить-то будете?

Бахром_С

Если с полуоборота - то плохая))))

Шурави

Со всеми апсонами,синапсами...?

Та
Таша

ужос.... а материться то зачем

Шурави

Понравился ужОс

Мужчина

Производство "пензарашен".....)))

Ал
Алексей

А с документами все в порядке?

Григорий Шапиро

Топлива,небось,жрёт много...))

Григорий Шапиро

Спец по чужим нервам...))

Та
Таша

неврипитолог?

Григорий Шапиро

Можно и так сказать.Питаюсь чужими нервами...

Та
Таша

а-аа.. вампир... ужос..

Григорий Шапиро

Нормально теперь...

Niherasebeblia

🖼

Любовь

моя ващеееееее от кнопки))))