Mo
Morozova.dashynya

Розкажите ваши самые жосткие/семшные/страшные истории из школы

–3
Ответы
Ге
Георгий

Пришёл я в первый класс после развала СССР, посмотрел на малочисленный, русскоязычный класс и понял сразу, что там я жить не буду и уеду сразу, как смогу. Я там стал иностранцем. Всякие богатые нерусские чмошники стали выёбываться. Разборки начались уже с детского сада, на до мной начали издеваться. Я там был грушей для битья, а если я кого-то трону, то начиналась паника. Я часто нечаянно кому-то сделаю больно, а меня за это наказывали жёстко. Обороняюсь, они зовут своих родителей, учителей, друзей, братьев. Меня даже родственники убивали за любую мелочь. Я боялся двойку получить, потому что видел, как мама била ремнем брата. Он бегал по всему дому от мамы. Мне было так страшно, что она будет меня тоже так бить, поэтому я был отличником. От ужаса я закрылся в себе и на меня часто смотрели с выпученными глазами. Я оборонялся, как мог от авторитетов некоторых. Они думали, что маленький ещё, вырасту и меня жестоко казнят. Я это понимал, а они не знали, что у меня в планах переезд. Теперь я живу в России, а они там локти кусают и умирают.

Алексей Пимяков

пошел на секцию бокса . и там преподаватель мне предложил побоксоваться . ну я ему надавал чтотон не ожидал и. очнулся ребята меня вытаскивают со сщитка . влетел туда и пошел домой . у моста двое догнали и забрали перчатки . забял снять

Елена Корсикова

Как то быстро и не вспомнить. Но однажды надоумила сына как узнать, что такое стадное чувство. Он на перемене вышел в коридор и крикнул бе е е е е е. Через пять минут блеяла вся школа.😁

Бо
Боka

Я подошёл к спортзалу, из него с визгом выбежали девки, чуть меня не сбили. Оказывается, в спортзале парня на кольцах раскачали и штаны сдёрнули 🤣 он качался и у него мотался

Раиса Норейкене

я ещё в СССР росла, и как-то раз наши мальчишки перевернули вверх ногами все парты в кабинете математики. было очень смешно, но учитель конечно был не счастлив

Doctor Faust

Дашунь, тобі мамка, дозволила заходити на сайт, де дорослі тітки та дядьки спілкуються?

Doctor Faust

Ух ти, мале хамло! Що з тебе виросте?

Mo
Morozova.dashynya

АХХАХАХАХАХХАХХ
ТОЧНО НЕ ДЕД КОТОРЫЙ ПРЕКАЛУПЫВАЕТСЯ ДО ДЕТЕЙ И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ

Doctor Faust

Собираешься поменять пол?

Mo
Morozova.dashynya

Я в примере говорю

Doctor Faust

А я на прикладі спитав. Що з тебе виросте?

Аламути

Однажды человеческую ногу нашли во дворе школы. Мальчишки ей девчонок пугали...

Mo
Morozova.dashynya

Оригинально

Аламути

Весьма

Игорь

Одна девочка писала с жосткими и семшными ошибками... Это было страшно!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сама школа - это жёсткое, страшное и крайне редко смешное учреждение.

Женя Пивнёв

Да не было такого , ну были драки и чё. Для меня это норм. А у вас.

Виктор Косачёв

Захожу в канцелярию а там директор в петле висит.🤣

Андрей Андреев

..ни как не давалось правописание................................

Натуся Туся

ПаилА вы шииколУ, а сумкУ шыколи нию доомА сапыЛ а

Ан
Андрей

😁🤧😁

Натуся Туся

а тииперь саасЕЕ т пПЕтика носит мАЮУ сУ умуку и сАА ниё атЫВ ичаит

🇷🇺Anna😊

Кроме школы было много интересного в этой жизни.

Вера Гудкова

У нас жестоких не было, а смешные ...нет фото.

Марина

Все 10 лет были жесткие, страшные !

Mo
Morozova.dashynya

Хахаххахах

Марина

Ненавижу школу!

Mo
Morozova.dashynya

Тоже!

Karkun

Аднажди от миня убижал славарь

Миронов Николай

А теперь прочти, что написала.

Andrey36Rus

А по русски не судьба писать?

Mo
Morozova.dashynya

Я на арабском по вашему пишу?

Andrey36Rus

Ну не русский точно

Mo
Morozova.dashynya

АХАХХАХАХАХ ТЫ НОРМ?

Andrey36Rus

Вполне. А ты девочка 12 лет, отличаешь русский язык???. У тебя даже нет уважения никакого. тебе 12, а мне сколько? Чтобы ты мне тыкала. Меня на вы называют намного старше, при том взять положение моё в жизни, а у тебя молоко с губ не обсохло. Учись в школе этикету. В Российских школах есть такой предмет

Тетя Капа

Меня исключали из пионеров