Ольга

🖼Мир сошел с ума или настолько винтажный плюшевый мишка?

Ответы
Александр

Сегодня внучка увидела мишку плюшевого странной окраске, сказала : - Деда, Миша болеет, с него кожу содрали!; Воистину устами младенца - глянул, ну точно как только что освежевали, такой цвет. Брррр!

Ольга

Хаааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Манепулятивное взвинчивание цен
Вы некогда не задумывались почему в большенстве случаев покупатель желает остаться неизвестным

Victor. By

это ценник??? мама дорогая, это же цена нового авто...бля, покажите кто его покупает, я его машиной перееду

Пу
Путо-Капуто

это нфт. такое всегда было. это уникальный объект. его цена заявлена. есть товар - найдется и покупатель.

Алексей Генералов

Наверно тот , кто предлагает такую цену, рассчитывает на тех, у кого 1,5 ляма это карманные расходы.

Андрей

А мог быть весь в куполах и при наклоне выдавать - "владимирский централ, ветер северный"

Ольга

😄

Николай Богомазов

Сошёл с ума. Я это тоже вижу не первый год. А у меня сосед Седых Сергей. Вам не знаком?

Ольга

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну лакшери..что с них взять то.. там потолка у цен нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врешь ты всё! Сегодняшняя цена! Проверила! 🖼

Ольга

50 тысяч скинули 😉 за две недели. Скажу по секрету, что если оформить покупку, то на вещи без акции еще 15% скидка при оформлении заказа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эт я знаю давнооо

Татьяна *

О.....еть..... полтора лимона.....покажите, кто это купил?

Сергей О.

Да не всё нормально, это просто у него загар такой ))

Вера Попова

специально продают чтобы знать кого отстреливать

Илья

меня бесит когда эти символы на аву добавляют.

Александр

вот что он мир. мы не спим с тобой и это наш мир

Ольга

😳

Александр

привет красивая!

Ольга

Добрый день

Скиталец

все давно сошли с ума остались самые стойкие

Марго Беккер

я чуть со стула не свалилась от ценыы!😮😮😮

Ольга

😄👍

Марго Беккер

Так воот кудыы идут наши деньги недоплаченные?

Андрей Синицын

там наверно очень дорогие нитки и набивка )))

Na
Name

За эти деньги - живого купить можно, даже 2)

Ольга

👍

Ле
Лена

Молодец кто придумал и протолкнул👏👏👏

Fuad

рассчитано на безбашенного миллионера)