Бродяга

А ВАМ ......НРАВИТСЯ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТЫ.....ГДЕ И КАК ?

Ответы
Галина Золотарева

Берег реки,палатки, костер.... Выползаешь из палатки,а сквозь сосновые ветки лучи солнца! Курится над рекой туман,чуть-чуть,тишина, а дежурные уже готовят завтрак..... Это святое .....😊🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌞🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🏕️🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Анна . . .

Обожаю! У себя на даче. Проснёшься с рассветом, обольёшься ледяной водой из колодца, побродишь по росе босиком, умоешь лицо росой с цветов... А потом, в шерстяных носочках , сидя на крылечке, пьёшь кофе и наблюдаешь, как пробуждаются шмели (Между прочим, шмели спят прямо в цветках). Это такое счастье, кто не знает!

Любава Кочеткова

Очень,,!!!, в деревне,, , когда еще все и все спят, тишина, пение птиц, небольшой туман в низинах,, полная" гармония "души и природы , где то запел петух,, и вдруг необыкновенной красоты, ,,,,,, заря ,, , хочется кричать , на весь мир,, ,,, как хороша,,, Ж. И. З. Н. Ь!!!,,,,,, , пишу , свое ощущение,,

Бродяга

🌹🌹🌹✌️✌️✌️✊✊✊

Любава Кочеткова

Ооооо!!!, обожаю,,, принимаю, спасибо!!!

Римма Сыроватская

лишь мгновение, когда Солнце еще совсем нет, ветер стих, и птицы ее не начали петь. К сожалению, это длиться не более 1-2 минут, но красота и тишина БОЖЕСТВЕННЫЕ. В лесу - это ответ.

Галина Дунайцева

Один раз встречала рассвет после выпускного бала в Забайкалье на озере. Великолепное ощущение. А дальше в жизни просто не получалось. А жаль.

Ася Никишина

Еще как нравится .Летом в отпуске на рыбалке. Поднялася заря,скоро солнце взойдет ! Соловей на заре ,где то звонко поет.

___Анонимчик___

ну как на меня самые красивые закаты проходят. не где а с кем. а если один встречаешь то на мальдивских островах.

Galina Politova

На обрыве моря, представьте, обрыв крутой, море, рассвет, Вы не представляете, как -это замечательно

Ирина

иные парни приходил,пластинки новые крутили.в дыму последних сигарет встречали розовый рассвет

Галина Сухомудренко

Рассветы всегда прекрасны. ! Даже и дома, когда раннее утро и чуть свет в окошко проник.!!!!

Ма
Марина

Хотелось бы встретить его летней ночью на берегу моря. Но к сожалению, это только мечта)

Бродяга

А В РЕАЛЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ .....?

Ма
Марина

До отпуска ещё далеко( В сентябре)))

Людмила Варивоцкая

В юности встречала. И с семьями---на заливных лугах ПРИПЯТИ...( на рыбалке) СУПЕР!

Алла Беньяминова

мне нравится на даче...чуть-чуть брезжит рассвет,соловьи поют,просто красота.

Ольга Гузенко

РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА. А СЕЙЧАС ВИДАТЬ ПОДУСТАЛА.НО ЭТО РОСКОШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Мила Скайт

Мы с мужем частенько ложимся в 5-6 утра, после работы быстро время летит)

Валентина Юзель

Прошло то время,а жаль.Встречала с любимым на берегу Днепра.))))))

Александр Дубков

Романтика пока играет, потом стихнет и все станет обыденным.

Тина

не нравится - холодно: бррррр! Но летом с классом придётся)))

Лариса Формальнова

в ДЕТСТВЕ, В ЛАГЕРЕ ХОДИЛИ ВСТРЕЧАТЬ. А СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ СПАТЬ

Фаина Неленина

рядом с усадьбой поле....вот летом по росе.............благодать