Виктор Захаров

Девушки женщины, зачем вы надеваете короткую юбку а когда мы нагло пялимся стеснительно поправляете? в чем логика?

Ответы
Друг

Да вы же ...милый такой))) Если серьёзно, то длина должна быть такой, чтобы носительнице было комфортно...Но ... слишком узкие юбки могут немного задираться при ходьбе, просто от движения тела...В статическом положении она автоматически длиннее. И все же...юбки по размеру при ходьбе практически не задираются...

Виктор Захаров

блин быть мужиком и задвать вопросы, ну ты чего?)) мужик просто обязан предугадывать и знать наверняка. а задать вопрос напрямую я считаю примитив и никакого креатива)

Sergio

Чувак! Если она не сменила позу, а на твое внимание просто поправляла юбку, она от тебя комплимента ждала! 😎

Виктор Захаров

вот это мнение старшего опытного товарища, Серега ты для меня всегда прав)) 👍 👍 👍

Друг

Напрямую?)))) Да чего это?))) Что за глупости)))) Я же говорю-ВКУСНО!!! Ну вот например есть организации, где одеваться максимально открыто не комильфо, а девушка пришла туда в жаркую летнюю погоду в короткой юбке и свечке на тоненьких бретелечках...и села нога на ногу...Сие увидел мимо проходивший начальник...Он шел к себе в кабинет, Но мысль не дала ему в кабинет войти...Он вернулся и сказал : " Девочки (женский коллектив) , у меня такое чувство, что вы так торопитесь на работу, что даже одеваться забываете")))) И ушёл....Так вот вопрос можно задать так же ..."вкусно" ..

Друг

Ну куда мне до Серёжи...

Наталья Короткова

Вот! Наконец то,кто то задал такой вопрос) мне тоже всегда это было интересно,ну в чем же радость,одеть короткую,что аж попу видать,и тянут вечно,и глупо и тупо выглядит,а чуть подлиннее чтоб хотя бы комфортно было Нельзя))) я вот вроде девушка,но не понимаю этого

Виктор Захаров

может это способ завлечь и совершить акт любви с объектом демонстрации))

Наталья Короткова

Ну,есть и такие скорее всего дамы)))а есть думаю те,кто мозгами не шевелит просто,думая что так красиво,потом понимают что,не так что то

Виктор Захаров

нет там было все красиво только видны были отсутствие трусов))

Наталья Короткова

Аааа,ну тогда ясно,намерения вполне очевидны)))

Виктор Захаров

что не могло меня тогда порадовать да и после демонстрации все было прекрасно))

Александр

когда девушка чувствует на себе ваши слюнявые взгяды,она становиться увереннее в себе, в своих действиях,и втом...что ты побежишь за ней если она тебе подмигнёт, она цветёт, и видимо...может я заблуждаюсь,они кайфут от этого

Мбоудод Тасеевская Дмш

А потому что нагло пялитесь, предавая девушке своим взглядом не тот статус. воспитывайте в себе тактичность. Короткую юбку для того и создали, чтобы вы любовались. Все для вас, и ради вас мужчины. Так что не борзейте.

Ольга Газизова

Женщина-девушка в первую очередь должна нравиться себе любимой. Ну а Вы, господа, можете посмеиваться над смущением, "Переборщившей в красотище", дамы. А логика у женщин особенная. Тут уж природа постаралась....

Раш

Это работает не только с Женщинами, если Дамы будут постоянно пялиться нам на ширинку, то мы (Мужчины) тоже начинаем поправлять или проверять застёгнута ли она, хотя уверенны, что "там" - всё в порядке.

Саша Аут

Ну это как бы представь, что ты хотел бы, чтобы все девушки тебя хотели(просто представь) и вот выходишь ты на улицу и все девушки хором так на тебя с криками..держи его, причём всех возрастов и форм...

Виктор Захаров

жуть.....

Em
Emma

Я совершенно согласна лучше или вообще не надевать или когда надеваешь не стесняться потомучто если решила открыть свои ноги Открой А если будешь типа скромница играть это уже некрасиво выглядит

Fire Speero

Гораздо веселее, когда они надевают максимально короткую юбку, но чувствуют себя в ней настолько не комфортно, что постоянно её поправляют (кстати, замечено: даже если на них никто не пялится)...

Виктор Захаров

то то и оно

Fire Speero

Ну, это женская логика, что с них взять?

Виктор Захаров

это да

Мечтатель С Рюкзаком

Привлекать внимание мужчин приятно..но когда мужчины нагло смотрят у них включается кнопка " я не такая..." Короткой юбкой привлечь внимание довольно легко... а замарачиваться не особо хочется

Елена Оспанова

Короткую юбку носят лишь за тем , чтобы обратить на себя внимание. И если успели заметить, отнюдь не все обладательницы красивых ног. Так что смотрите на девушек и любуйтесь или удивляйтесь .

Таисия Марченко

Далеко не каждая особь женского пола позволяет пиарить себя с помощью кортокой юбки... Истинную красоту ничем не прикроешь равно как и не всегда в короткой юбке увидишь красивое тело...

St
Stormy

В короткой юбке не жарко, плюс она выгодно подчеркивает красивые стройные ноги и визуально добавляет рост) ну а то, что смотрят, это их проблемы. Смотреть можно-трогать нельзя)

Диана Цуканова

Мы ее одели она чуть выше колена, затем присели- она чуть выше стала на см 5. Тут смотрим взор чей-то, автоматически возвращаем в первоначальную стадию! Как-то само собой все

Виктор Захаров

а если она стала выше настолько что видно отсутствие трусов ?

Диана Цуканова

Неееее неееее, чуть ниже

Виктор Захаров

а в данном случае было именно так

Диана Цуканова

Изначально значит была очень коротка

Виктор Захаров

подчеркивала оголенные бедра

Диана Цуканова

Ну-с.....!

Сестрица Аленушка

Юбка вообше не важна. Для того чтобы нагло пялиться. Насчет поправляете... ну, это неуверенные в собственной сногсшибательности поправляют. Они и чадру станут поправлять...

Из
Издалека

Мужики, как лягушки, реагируют на движущиеся прэдмэты. Поэтому лишний раз рукой привлечь внимание к ножкам, а заодно и закосить под скромнягу, не помешает😜

Pj

Несоответствие внутренних желаний и внешних проявлений, говорит о ... неуверенности. Женщина хочет внимания, но в тот же момент боится...что выглядит слишком доступной.

Pj

Возможно ... 🙂

Виктор Захаров

и без нижнего белья как было в данном случае)

Pj

И идти по лестнице...желательно нагнуться...да ? Мужчины все же такие милые...в своих рассуждениях.

Виктор Захаров

знаете чертовки как нами наивными манипулировать))

Pj

😌 Наивными...вам просто удобно прикидываться.

Александр Литвинов

Привлечь внимание. Затем набить цену. Потом раскаиваться, что слишком переоценила себя. Вообще, искать логику в женском поведении, только терять нервы и время.

Мария Андреева

Сама об этом думала, в чем логика подобного поступка. Если найдете ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста сведениями. Если будет подобная возможность.

Любаша

Виктор, где-то я прочла, чтобы понравиться мужчине, нужно сперва понравиться женщине. Вот они и выпендриваются друг перед дружкой, а вы тут не при чём)))

Любаша

Хахахахахааааай...!!! Ага, он в Питере, а я в Иванове на стремянке)))))))))))))))

Виктор Захаров

ааа ну я так не умею))) истинный джентльмен))

Любаша

Он мне писал дельные советы)))))))))))))))

Виктор Захаров

надеюсь в его писаниях будут не только советы но и другие приятности приводящие к совместному отдиранию))

Любаша

Неее...мы оба скромные и уже в годах))) Вольностей даже в переписках не допускаем)