Виктор Захаров

Девушки женщины, зачем вы надеваете короткую юбку а когда мы нагло пялимся стеснительно поправляете? в чем логика?

Ответы · страница 4
Психопат Доделанный

Ел
Елена

Я до такой степени короткое не надеваю, чтобы поправлять и чувствовать себя неуютно. Так что пяльтесь на здоровье!

Виктор Захаров

если есть что показать то я обязательно полюбуюсь

Татьяна Боровкова

Чтобы показать что есть красивые ноги,смотреть можно,трогать исключительно только своему ненаглядному можно!!!

Цельная Ягода 🍒

Мужчины, вот вы чего бы не надели всё равно поправляете бесконечно...мы же не задаемся вопросом, "почему?"))))))))))))))

Виктор Захаров

это мне вообще то мне пожелание

Цельная Ягода 🍒

Вам вам...конечно вам...зачем повторять то😂😂😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всё о себе да о себе 😂😂😂

Виктор Захаров

😂 😂 😂 и как после такого некоторые еще меня эгоистом считают, глупцы))

Цельная Ягода 🍒

И не говори....прям диву даешься😂😂😂😂😂

Нелли

Можно подумать вы никогда в жизни ног не видели в колготках... Пялитесь как будто из леса только вышли... Аж бесит

Семён Макаров

Интересно тоже всегда это было думаю из за моды напяливают но не их стиль они сами монашки просто так все ходят

Вероника Чернобривец

ну наверно чтобы вы не пялились, неприлично все-таки 🙂 да, логика была бы если бы мы носили только юбки впол 🙂

Виктор Захаров

неприлично носить такие юбки что видно отсутствие труслей)

Вероника Чернобривец

согласна, я тоже не приветствую вульгарность ...

Виктор Захаров

вот и пялюсь демонстративно дабы вызвать чувство стеснения,чтобы в следующий раз не выглядели как проститутки)

Вероника Чернобривец

видимо у нас разнится понимание "коротко"

Виктор Захаров

в данном случае коротко было тогда когда было видно отсутствие трусов у леди))

Вероника Чернобривец

это просто ужас... вы правы эту женщину умом не понять... как вы сами не смутились не понимаю 🙂

Виктор Захаров

нагло вглядывался ожидая ее реакции)

Наталия

Чего непонятного? Главное - это чтобы юбка не задралась выше. Раз пялитесь, надо поправить, одернуть. И ВСЁ!!!!!

Виктор Захаров

не понято то что всякие дуры вроде вас умничают тут

Наталия

Нет у Вас не только логики в голове, а много еще чего отсутствует напрочь. Всех неадекватов и хамов отправляю в ЧС.

Анна Ер

Женскую логику не победить:
А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!
😅

Анастасия Володеева

Ахаха, ну все же девушки разные) кто то стесняется,кто то внимания не обращает ) и не все надевают короткие

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Все относятся по разному..кому то нравятся ,короткие а кто-то и повыпендриваться..типа какая,я классная,)))

Виктор Захаров

шгшгшгггггггшшггшгггггггнрололллооллгощшг8гщщгщгщщгщщщгщщщ

Алёна Смелова

Я так думаю ... В этом случае можно "пялиться", образно выражаясь, но не нагло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))

Виктор Захаров

а смысл именно пялится нагло и демонстративно, чтобы срам свой прикрыла))

Алёна Смелова

Я имела в виду не совсем уж короткую юбку;

Виктор Захаров

короткую настолько что видно отсутствие трусов)

Алёна Смелова

Поняла !!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Виктор Захаров

зрелище жуткое я вам скажу))

Голос Из Чс

В автобусе карлик просит девушку:
- Рыжая, передай на билет!
- Я не рыжая, я брюнетка!
- Мне снизу виднее...

Таир Шарипов

думаю бабы одевают так когда текут или думают что тякут
так когда думают они собственно и поправляют)))

~L
~Eva Lansca~

поправляем не от "нагло пялимся" ,а потому что при наличии тонкой талии ,эта юбка ползёт вверх ,на грудь

Виктор Захаров

а вы видимо стояли рядом со мной и видели ту картину раз бесцеремонно решаете поправлять

Елена ******

Оптимальная длина юбки. на мой взгляд должна быть до колена. Тогда отпадает вероятность одергивания.

Сайле Анисова

есть два типа девушек стеснительные и скромные. точно также как и мужчины есть наглые и уважительные

Хафиза Назарова

Нормальная длина чуть выше колена,а те кто носит чуть ниже попы , скорее всего завлекают вас мужчин!

Вадим Двс

Шоб глазели и слюной давились, а что не предложи и не скажи так сразу дурак или муд... или извращенец

Борис Иванович Тимошенко

... раннее была родинка на лице - завлекашка .... ныне полоска на промежножье... прогресс вспять пошёл..