Дмитрий Палагин

Нас ожидает какое-то будущее или только боль тоска и отчаяние?

Ответы
Оля Петрова

это никому не дано знать, то нас ожидает в будущем, возможно таким образом Бог сжалился над нами, чтоб не лишать нас надежды и веры, что все будет хорошо

Ережеп Мухамбетов

Каждый ждет свое будушее, тоска и отчаяние это измерение человеческой слабости. Даже во времена Сталина люди были счастливы!

Сестрица Аленушка

нас ожидает будущее, а про боль, тоску и отчаянье, так же как и про радость и веселье - это наши выдумки. Т.е. выбирайте

Anatoliy Chernyshev

Какое будущее? Мы же никуда не идем...Раньше всё шли к коммунизму, а он лопнул как мыльный пузырь...

Ольга Махотка

Надейтесь,Дмитрий,на лучшее...А боль,отчаяние,тоска---всё равно будут идти с нами рядом...Увы....

Тот Самый

жаль только жить жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе

Фрося Бурлакова

"какое-то" точно ожидает.... а палитра у вас в руках...не жалейте красок...

*[... Анютка ...]*

Каждый сам строит свое будущее и ему выбирать по какой дорожке идти!

Елена Бернацкая

Ожидает... Вот только сам подумай, что ты сделал для радости жизни?

Галина Козлова

Не нужно так мрачно.Мысли материализуются. Будет только хорошее.

Св
Светлана

каждый, что сам себе захочет: БУДУЩЕЕ или боль, тоску и отчаяние

Раиса Андреева

конечно хорошее-прощать надо,чтобы не было боли!!Бог любит вас!!

Светлана Жаксылыкова

Не знаю как вас,а меня,надеюсь,ожидают радости и удовольствия.

Олег Горюнов

Боль тоски по молодости ,отчаяние об прошедшем ,и...будущее!

Владимир Лигай

ну если сложить руки и сидет в ожидании, то будущего нет!

Анастасия Моисеева

Если будем сидеть сложа руки, то будет всё очень плохо.

Ольга Пархоменко

конечно ожидает большое хорошее будущее!!! А как же!!!!

Антонина Батракова

Надо надеяться на лутшее,надежда умирает последей.

Вера Перова

Что за пессимизм, жизнь прекрасна и удивительна...

Борис Николаевич Яковлев

от вас зависит. не поддавайтесь общему психозу.