Анна

Почему не хочется общаться с украинцами, как-то пакостно на душе становится, а у вас?

Ответы · страница 4
Ольга

Общаюсь,и не только с украинцами.Ощущения..Замечательные)))

Виктор К

я бы поговорил, они и раньше говорили что Россию кормят. 🙂

Амина

согласна

Анна

Кто, хохлы, вы что, очумели?

Юрий Фоменко

Люди как 5 пальцев все разные.Есть бараны а есть пастухи.

Мереке Кара

Забыли что плохой нации не бывает, а бывают плохие люди?

Анна

Кара, у форион все, когда говорит, представляешь фрау марту из освенцима, у яценюка периодически проскакивает, вы не слышали,? от этой дамы жутковато становится.

Мереке Кара

приведите пожалуйста пример фашистских выражений этих людей. погуглил не смог найти.

Анна

" Вы настоящие украинцы!", -2 мая Одесса, да неприятно пересказывать, вы там живете и не слышали их,?

Мереке Кара

Я там не живу. Он это сказал тем кто сжег людей?

Анна

Это женщина, депутат рады, именно по этому поводу, а тимошенко, накануне 9 мая "надо со стариками ВОВ что-то придумать"

Туся

Очень.я даже новости смотрю и чуть не плачу.бедные люди

Туся

Знаете я не обрашаю внимание на таких

Николай (Msk)

укры (кроме ДНР и ЛНР) сами выбрали Порошенко. вот им .....

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так я сам хохол, правда с 86 года не был на родине... :'(

Виталий Иванович Вербицкий

Где то в году так 65 на меня местные насели - ты москаль, так я же с Урала, какой я вам москаль. Ну тогда кацап... Похоже еще в то время была пропаганда такая мощная, а сейчас ее плоды собираем...

Анна

И "заразили"народ, я старалась понять причину ненависти, прочитала учебники по истории и ошалела, вначале было смешно, а потом нет, ведь на этой истории выросло два поколения, это давно и целенаправлено

Виталий Иванович Вербицкий

О том и речь. Пропаганда, сильная вещь, особенно в школе...

Анна

Года два назад заглянула в российский учебник и тоже была удивлена, полчетвери изучают историю древнего мира, Египет и пол страницы о ВОВ

Виталий Иванович Вербицкий

Мда... У нас семейка... Так я историю учил не по учебникам, а по рассказам деда, дядей, других родственников... Дед с 1905 по 1914 служил в Семеновском полку, царя охранял, мать прошла от Кантемировки до Вены связисткой, и т.д. История получилась живая...

Ира

мне их жалко...жалко тех...кто не замечает очевидного...

Анна

Все они замечают, видимо боятся, ведь пришла агрессивная власть

Ира

ну да...если так...то не только заскачешь...как муха по потолку бегать начнешь...

Анна

Фашисткая власть поставит на колени оставшуюся часть

Ира

возможно у нее это получится...

Анна

Одни вершат, и ведь не боятся высказывать свою ненависть, другие вынуждены молчать. Идет следствие по делу девушки, которая в инете не согласилась с властью, так ей грозит до 10 лет--это Маркин сказал-депутат рады

Ира

инакомыслие всегда очень наказуемо...в таком государстве...да и вообще в жизни...

Анна

Процветают на каналах, никто их не трогает

Людмила Полищук

эта кобыла опять на сайте, Адекватные люди - МОЧИТЕ ЕЁ

Людмила Полищук

общаюсь с Вами на Вашем языке

Маргарита Копцева

нет. Я делю страну на людей и правление этой страны.

Прошлое

с провокаторами не хочется..а с украинцами общаюсь

Анна

Получается, а нормальные есть?

Прошлое

естественно есть...ессли не трогать опасные темы)

Анна

Еще надо говорить, в россии очень плохо, а кому это надо

Виталий Бояринцев

У тебя, видимо, токсикоз. Выпей что-нибудь, пройдет.

Виталий Бояринцев

Зациклилась. Ты жила в ссср?

Виталий Бояринцев

Люди все одинаковые, а правители могут и отличаться.

So
Sokroviche

я с ними не общаюсь, но тоже о них не лучшего мнения

Анна

Они вылетают, как черти из табакерки, а потом трудно отцепиться

Лилия Файзулаева

ну не вписались в поворот судьбы. Пожалеть их надо

Анна

Они уже це европа, вот все туда

Владимир Беккер

Да ладно ,большинство из них обычные простые люди.

Ни
Нина

Не могу сказать, что пакостно, но как-то тревожно.

Анна

Не знаю, найдет ли свое место украина в европе, надо было подтянуть свою экономику, а уж потом решать

Александр Жук Эстония Таллин

Правители знают что делают они свое не упустят только народ будет жить намного хуже но у народа появится возможность работать за рубежом если он окажется конкурентноспособным

Анна

Надо иметь хорошее образование, что-бы получить достойную работу, а что , собственно, изменилось, те же визы, и та-же возможность, по-моему ассоциация много пл

Александр Жук Эстония Таллин

Если украина вступит в шанген то виза не потребуется и практически вся европа будет открыта для перемещений вот это я одобряю шенген это то куда следует стремиться я исколесил пол европы без унищительных проверок паспортов

Анна

Саша, да Бог с ними, только-бы было на что путешествовать

Kezzz...

был в ополчении( я русский) украинцы норм ребята

Анна

На востоке, конечно, а в Киеве, центральная, про запад вообще молчу

Kezzz...

у меня есть товарищи и с центральной и с западной. нормальные люди, а правительство гандоны

Анна

Допускаю, что есть, но их не видно и не слышно

Kezzz...

потомуто они не идиоты, и на политику им тупо насрать. как собственно и мне. будь я командующим ополчения я бы не сидл на мете, а давно пошел на киев, и небылобы тех дураков

Сергей Ломов

у нас тоже есть свои Российские и тоже пакостно

Анна

Конечно, но не в таких количествах

Жаслан Бериков

А при чем здесь украинцы? Никакого отрицания.

Анна

А вы пробовали с ними общаться?

Анна

А я потеряла, на приветствиене не ответила"героям слава", сказала не звонить, а вам повезло

Юл
Юленька

Они же не виноваты, точнее не все люди дерьмо

Анна

А мозги для чего, они "не виноваты", виноваты и еще как!

Юл
Юленька

К сожалению, а может и к счастью у меня нет телевизора поэтому я всего не знаю, Но все равно простые жители этой страны ни в чем не виноваты